Перейти к содержимому

Фотография

В связи с кризисом все больше людей ищут любовь в интернете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 10 ������� 2008 - 12:40

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Изображение
С началом мирового финансового кризиса резко возросла посещаемость сайтов знакомств, так как в тяжелые времена люди еще больше нуждаются в понимании, заботе, сочувствии и любви.  А виртуальные отношения во Всемирной Сети являются гораздо экономичнее, чем реальные романтические свидания, сообщают многочисленные интернет-сайты знакомств.
Число зарегистрированных пользователей, к примеру, на сайтах Match.com, perfectmatch.com увеличилось до рекордных отметок, что еще раз подтверждает факт процветания индустрии интернет-знакомств в период экономического спада.
Согласно опросам, проведенным Opinion Research Corp, кредитный кризис заставил 57% американцев побеспокоится о своей личной жизни, а...



Читать дальше

#2
Родной

Отправлено 11 ������� 2008 - 01:26

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Может,это просто из-за того,что с каждым днём к интернету подключаются всё больше и больше людей..а первые шаги в нете делаются отнюдь не с сайтов,дающих премиальные за работу.

#3
Evanessa

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:20

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да нет, запросто можно это приурочит к кризису: люди меньше ходят по барам и дискотеками и вообще - более-менее доступным развлечением становиться интернет. Вот и все.

#4
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:27

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПРОСТО ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ "В ЖИВУЮ" ТЕПЕРЬ ЛЕГЧЕ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ АФИГИТИТЕЛЬНУЮ АВКУ(ФОТКУ) И ЧАСАМИ СИДЕТЬ И ФЛИРТОВАТЬ С ТАКИМ ЖЕ "АФИГИТИТЕЛЬНЫМ" ПАРНЕМ ВЕДЬ ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕЙ

#5
Evanessa

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:31

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Присоединяюсь. Мобильники и ася отучили нас встречаться с людьми в живую. Уже много людей просто не видят смысла куда-то ходить, с кем-то встречаться, если можно сидеть дома и общаться. P.S Анастасия, у тебя афигитительная аватарка.:)

#6
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:51

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НЕ ПОДЛИЗЫВАЙСЯ!!! У МЕНЯ БЫЛ КВИП(СТАРЫЙ) НЕДАВНО ЕГО ЗАКРЫЛИ МНЕ ТАК ЖАЛЬ МЕНЯ БЕСИТ АСЬКА, ТАМ МНОГО РЕКЛАМЫ И НЕНУЖНЫХ СЕРВИСОВ ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТЬСЯ СОЗВАНИВАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ И КУДА-ТО ХОДИТЬ ХОТЯ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО ДОРОЖЕ...

#7
Evanessa

Отправлено 12 ������� 2008 - 05:19

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А я и не подлизываюсь. Ты меня не поняла. "ТЕПЕРЬ ЛЕГЧЕ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ АФИГИТИТЕЛЬНУЮ АВКУ(ФОТКУ) И ЧАСАМИ СИДЕТЬ И ФЛИРТОВАТЬ С ТАКИМ ЖЕ "АФИГИТИТЕЛЬНЫМ" ПАРНЕМ"

#8
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 09:55

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А ТУТ И ПОНИМАТЬ НЕЧЕГО В НЕТЕ ОБЩАТЬСЯ ЛЕГЧЕ ЕСЛИ БЫ МЫ С ТОБОЙ В КАФЕ СИДЕЛИ, ТО ДАВНО БЫ УЖЕ ПОРУГАЛИСЬ...

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:14

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Да нет, запросто можно это приурочит к кризису: люди меньше ходят по барам и дискотеками и вообще - более-менее доступным развлечением становиться интернет. Вот и все.

Согласна с тобой! И всё таки понимания, сочувствия и любви людям тоже не хватает в трудные времена!

#10
chater

Отправлено 21 ������� 2009 - 01:00

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

ВЕДЬ ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕЙ

А если и заканчивается стречей, то часто "влюблённые" разочаровываются друг в друге, лучше конечно же вживую знакомиться, но он-лайн можно легче с друзьями общаться и дешевле нежели по телефону или по смс )