Перейти к содержимому

Фотография

Месячные как с ними бороться! Пишем у кого чего болит!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
anasteziia

Отправлено 06 ������� 2008 - 02:29

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Месячные, или, если правильно, менструация, это обычный биологический процесс, протекающий в женском организме. Протекает циклично, цикл месячных в среднем равен 28 дням. В каждом цикле в организме женщины происходят изменения, особенно выраженные в яичниках и матке. Начинается цикл как раз с так называемых месячных – кровянистых выделений. Впервые месячные появляются в возрасте (опять же в среднем) 12 лет, и означают, что девушка готова к беременности. Длятся месячные циклично примерно до 50 – 55 лет.

Месячные – это несколько дней в месяц, когда можно позволить себе капризничать, делать то, что захочется, и даже в первый день не ходить на работу (если начальник – женщина, она поймет). Ну а вообще месячные воспринимаются женщинами по-разному, объединяет только одно – отсутствие месячных, так называемая задержка, один из показателей возможной беременности. Поэтому слово «задержка» действует на мужчин эффектнее, чем слова «ГИБДД» или «Атомная война».

Изображение


СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРИК НА МОБИЛЬНЫЙ
Женский календарь

Основные возможности:

- показ календаря в цвете с отмеченными датами начала месячных;
- расчет и показ в цвете дней начала следующих месячных, дней с низкой и высокой вероятностью зачатия, а также дней овуляции;
- переход на любую дату с 1970 по 2050 год;
- вывод всех отмеченных дат начала менструаций в виде списка;
- расчет статистики по всем циклам (кол-во циклов, мин., макс. и средняя длины циклов) и надежности прогноза;
- расчет предполагаемой даты наступления родов и прогнозируемого пола ребенка;
- работает в полноэкранном режиме на всех телефонах, поддерживающих эту функцию.

Язык: русский
Экран: 176x208, 240x320


ЖЕНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ НА ПК
Новая версия программы, которая предназначена для прогнозирования дат с низкой и высокой степенями вероятности наступления беременности. Кроме того, программа "Женский Календарь" предназначена для прогнозирования дней начала месячных, предположительной даты родов, дат зачатий и прогнозируемого пола будущего ребенка. Результаты прогноза могут использоваться для планирования зачатия ребенка или, наоборот, для предотвращения наступления нежелательной беременности. Календарь можно также использовать для более эффективного приема противозачаточных средств. В основе расчета лежит физиологический (календарный) метод контрацепции, суть которого сводится к определению даты овуляции (выхода яйцеклетки из яичника) и определения на ее основе периода, в течение которого возможность зачатия высока.


Сообщение отредактировал anasteziia: 06 ������� 2008 - 02:57


#2
Lero4kaglam

Отправлено 06 ������� 2008 - 06:09

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я пользуюсь календариком месячных на телефоне) Теперь может и на комп качну.

#3
anasteziia

Отправлено 07 ������� 2008 - 01:36

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Я пользуюсь календариком месячных на телефоне) Теперь может и на комп качну.

КАЧАЙ НА ЗДОРОВЬЕ
ТЫ ПРОСТО ТАК ИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ???

#4
Lero4kaglam

Отправлено 15 ������� 2008 - 09:03

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений

КАЧАЙ НА ЗДОРОВЬЕ
ТЫ ПРОСТО ТАК ИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ???

Всмысле "просто так"?


Между прочьим очень полезная прога) И в телефоне удобно её иметь, например, в поездке, когда под рукой только телефон))) А поскольку я туризмом занимаюсь, то очень часто я бываю в походах и в "пикантные" дни подобный календарик очень удобен)

#5
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:22

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
В СМЫСЛЕ НЕ КАК СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ?

#6
Evanessa

Отправлено 16 ������� 2008 - 09:34

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Разве стоит доверять календарному методу?

#7
Lero4kaglam

Отправлено 16 ������� 2008 - 09:46

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Мне тоже кажется календарному методу доверять нельзя, но за циклом следить с помощью календарика вполне можно, что бы если что сразу к гинекологу при сбое.

#8
anasteziia

Отправлено 17 ������� 2008 - 09:33

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
У МЕНЯ ГИНЕКОЛОГ ДОПОТОПНАЯ БАБУЛЬКА, КОТОРАЯ ВРЯДЛЛИ РАЗБИРАЕТСЯ В ЧЕМ ЛИБО ЕЩЕ КРОМЕ СВОЕЙ КЗКОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ТАК, ЧТО ДУМАЮ, ЧТО ЭЛЕКТРОННЫЙ КАЛЕНДАРИК ОНА ВРЯДЛИ ПОЙМЕТ

#9
Lero4kaglam

Отправлено 17 ������� 2008 - 10:55

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Поверь мне, к твоему гинекологу я не пойду))) А календарик и вправду не поймет - ни твой гинеколог, ни мой)))

#10
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 04:53

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ВИДНО ИХ ВСЕ РАВНО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ УЧАТ! СОВРЕМЕННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ РАЗБИРАТЬСЯ В ТАКИХ ВЕЩАХ!