Перейти к содержимому

Фотография

Блондинко

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
аЦЦкоя соТона

Отправлено 02 ������� 2008 - 03:17

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Не мое Вот блин... щас лечу по крас рабу... после дк 1 мая в сторону крас тэц. Машин нет практически, все светофоры зеленые: лечу 120-140 , красота... У завода цвет мет светофор, тоже зеленый... я тапку в пол... набираю стопиисят примерно... и тут... девачко, бландинко бл#ть, начинает на КАБЛУКАХ сволочь... бежать (а как бегают бландинки на каблуках - шедевр сука... ногами сучит быстро, а в пространстве перемещается меееедленно) ... а главное куда бежит непонятно, ни трамваев, ни автобусов нет... ну вот это газель бл# людского типа бежит на ей горящий красный, мне зеленый через дорогу, она уже на середине, мне до светофора 700 метров, начинаю сигналить и подтормаживать, шоб эта самка ласося быстрее спичками своими передвигала. Реакция меня убила......... она .... пригнулась!!!! Бл#ть , пригнулась и все тут... Я ЧЕ ЕЕ ПЕРЕПРЫГНУ чтоли!? п#сдец логика сволочь женскоблондинистая.... Объехал девачку, обматерил всю по дороге... стервь проклятая.... где бл#ть пригибаться то так учат перед машинами.... мда... Не мое, за нецензурные выражения извините, но я плакалъ)))