Перейти к содержимому

Фотография

Автоманьяки Украины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Отновешие к автомобильному ЗОРРО! (3 пользователей проголосовало)

А что бы сделали или думаете по этому поводу?!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
admin

Отправлено 27 ������ 2008 - 09:13

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Возникла мысль, что наши думают люди о автоманьяках, которые появились в Киеве. Обливают машины растворителем, прыгают на капотах, гвоздиком царапают...но только при условии, что машина припаркована или на детской площадки или на газоне, ну или "по-нашему" поперек тротуара?! Лично мнение - уже ответил...и началось...

#2
ALIEN

Отправлено 27 ������ 2008 - 11:04

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
С одной стороны автоманьяки правы нечего ставить машины на детские площадки или на газоны, надо хоть както культуру людей повышать, а с другой стороны куда деться жителям этого дома где поблизости нет стоянок или места перед домом, например у меня в городе последний микророен построили около 70 лет назад естественно для такого количества машин ничего не предусмотрено. Вобщем мое мнение :" Я бы ручки-ножки-то поотрывалнаХ " Пусть лучше палят машины верховной рады (прям перед ней машины палитиков), мож поможет да политики разшивелятся и порядок в стране наведут.

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 27 ������ 2008 - 09:06

Guest_nitro1_*
  • Гости
Может я тут один такой, но я считаю, что они делают правильно. Я живу в Киеве и зачастую по тротуару уже пройти невозможно (остается на проход 15-20 сантиметров), а людям с колясками тем более не протиснуться. Больше всего раздражает, когда есть место, чтобы машину поставить и место для прохода оставить, а они лепят поперек тротуара. На счет отсутствия стоянок - тоже правильно ALIEN сказал, но: - никто и словом не сказал нигде о необходимости строительства; - ОЧЕНЬ ЧАСТО вижу, что автовладельци не едут на платные стоянки, а предпочитают парковку в соседнем дворе. Еще у нас народ любит повыпендриватся и кататся на машине даже в тех ситуациях, когда можно пешком пройти или легко на метро доехать. Пример из жизни: у меня в доме куча оффисов и начальница одного из них живет через пару кварталов, но все равно ездит на машине и ставит ее в нашем дворе. Так что уж извините, но я поддерживаю тех, то не мирится с данным явлением.