Перейти к содержимому

Злободневная тема...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 17 ������ 2008 - 06:47

Guest_igo2309_*
  • Гости
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего. Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах. Напоминает ситуацию с долларом??? Может не стоит паниковать?

#2
demon932008

Отправлено 17 ������ 2008 - 07:30

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Хаха, прикольно, я думаю также, доллар перебеситься и всё гуд будеет, всеравно рано или поздно мы бы ето всё пережили.

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������� 2009 - 01:23

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Изначально история про обезьян немножечко не так звучала... Ну, да ладно! На счёт доллара даже говорить не хочется, сразу понятно, что всё это не просто так и большой дядя за всем этим стоит!!!