Перейти к содержимому

Фотография

Разговор с сыном

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
аЦЦкоя соТона

Отправлено 11 ������ 2008 - 02:09

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Папа: - Хочешь я сделаю тебе самокат из этих брусочков? Сын: - Зачем, папа? Папа: - Ну, как зачем? зачем вообще самокаты нужны? будешь кататься, например, по дому...из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же в ванную там... Сын: - А зачем? я и дойти могу. Папа: - Блядь! не хочешь так и скажи:"Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще., ебал я вороным конем всю твою отсовскую заботу!" ну ты ведь об этом подумал?.. Сын: - Да нет, вроде... Папа: - Вроде! Во саду ли , блядь, в огороде! Вроде!...В кислороде-водороде!!! Когда кажется- креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну повторяй:"пошел ты нахуй, отец со своим ..." Сын: - Да зачем?! Папа: - Как зачем? Как это ЗАЧЕМ?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и Родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу- недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудничком удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире! Сын: - Пап... Папа: - Что пап? что папа?! Давно не видел чтоли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!...Родной отец подыхать будет- ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!...Что? Скажешь-не положишь?!! А какого хуя он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла-давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!! Сын: - Слушай, пап, заебал, сделай мне самокат из этих брусочков! А?.
Штраф от faq
Маты. Читайте правила Форума.