Перейти к содержимому

Фотография

Пользователи ежедневно наполняют Интернет своим гневом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Serg

Отправлено 11 ������ 2008 - 11:30

Serg

    Начинающий

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Пользователи ежедневно наполняют Интернет своим гневом
10.11.2008 23:52 | Павел Михайлов

Вы когда-нибудь видели на веб-сайтах длинные гневные тирады? Если вы не новичок в интернете, то ответ будет однозначным - да. На самом деле почти все веб-сайты, на которых никак не отфильтровываются написанные комментарии, наверное, сталкивались с такими постами. Причем люди пишут их совсем не случайно. На самом деле они в ярости и готовы сорвать свое зло.
Полная статья тут -

http://www.winline.ru/news/4279.php.

Я думаю, с этим бесполезно бороться. Это то ж , что и разукрашенные стены, подъезды. Многие кто это делают надеются , что их никогда невычислят.

#2
Evanessa

Отправлено 29 ������ 2008 - 05:55

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Есть сайт, называется bezobid.net, там любой может написать все, что вздумается - его обидели, побили, послали, обокрали, уволили. И т.д.

#3
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 02:08

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Пользователи наполняют интернет не только гневом,а всем,чем захотят.

#4
Пирамидка

Отправлено 24 ������ 2009 - 02:36

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Это же как жизнь, пользователи наполняют интернет абсолютно разными эмоциями, не только гневом, но и радостью, счастьем, грустью и многими другими.

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 24 ������ 2009 - 09:06

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Конечно же, бывают такие эмоциональные взрывы, когда нужно выговориться, нужно вылить все отрицательные эмоции! Обычно люди выливают свои эмоции на бумагу, но с технологическим прогрессом стали и в интернете...

#6
chater

Отправлено 29 ������ 2009 - 09:32

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Я считаю что лучше свою ненависть "смывать" в виртуальном мире, нежели в реальном. Лучше напакастить в гоствеой книге, чем бить посуду на кухне :)

#7
jenya123

Отправлено 30 ������ 2009 - 07:47

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А с этим и невозможно бороться! Но есть специальные сайты, где люди передают осмысленный гнев - например zhlobam.net. А Вы разве предпочтете, если люди будут срывать ярость в реале на других? Конечно лучше ярость вообще не иметь, но счас такой мир - раздражает власть, клиенты, продавцы и т.д.