Перейти к содержимому

Показан самый быстрый Rolls-royce

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_SneZoK_*

Отправлено 10 ������ 2008 - 06:19

Guest_SneZoK_*
  • Гости
6 ноября 2008, 09:05
В блог / На сайтРаспечататьВ закладкиОтправить
Показан самый быстрый Rolls-Royce

На шоу автомобилей SEMA в американском Лас-Вегасе представлен, пожалуй, самый быстрый Rolls-Royce в мире. Причем, сделан он не на базе современных седанов, а на основе старого Rolls-Royce Silver Shadow 1970 года выпуска!

Этот автомобиль получил двигатель V8 объемом аж 9,3 л. Мотор явно велик даже для такого огромного автомобиля как Silver Shadow. В результате силовой агрегат выпирает из капота, в котором пришлось сделать большую дырку! Правда, этому Rolls-Royce действительно есть что показать. Ведь его силовой агрегат благодаря турбинам выдает аж 1350 л.с!

Забавно, но владелец автомобиля уверяет, что он использует самый мощный Rolls-Royce в мире в качестве машины на каждый день. Называется даже и стоимость данного суперкара – $400 000. Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 10 ������ 2008 - 06:37

Guest_nitro1_*
  • Гости
Прикольно выглядит. Интересно, кроме движка еще что-то меняли, а то если не меняли получится не очень поворотливый. И чел, наверное, зарабатывает очень много, что-бы такого обжору использовать каждый день.

#3
ALIEN

Отправлено 10 ������ 2008 - 09:16

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Как по мне - это издевательство над машиной, ролс - ройсы не для этого созданы.

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 10 ������ 2008 - 09:39

Guest_nitro1_*
  • Гости

Как по мне - это издевательство над машиной, ролс - ройсы не для этого созданы.

Я по телику видел, когда из фолькс-ваген жук делали суперкар для драгрейсинга - вот то издеавтельство (реактивный жук).