Перейти к содержимому

239

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 08 ������ 2008 - 03:37

Guest_igo2309_*
  • Гости
Ты в комнате с двумя дверями, из-за них доносятся приглушенные крики толпы, перед тобой стоит дрожащий старик. Прислушайся, что он говорит сдавленным голосом. - Салют тебе, осужденный на скорую смерть! Выйдя на арену, помни, что умираешь во славу великолепной Сейди-Садистик! Ты спрашиваешь, почему он сам не торопится умереть во славу великолепной Сейди-Садистик, и старик поспешно отвечает: - Я бы с превеликим удовольствием, но посмертные почести... Боюсь, пока я к ним не готов. - Он плавно переводит разговор в другое, более безопасное русло: - Обрати внимание, над одной дверью надпись "ЛЬВЫ", над другой - "ВОЛКИ". Ты сам кузнец своей судьбы, так что отправляйся через любую. Ты надменно интересуешься, какое оружие тебе полагается. Смотритель отвечает: - У меня лишь одно оружие, и оно твое. Покопавшись в складках грязной тоги, он достает большущее птичье перо и с гордым видом протягивает его тебе. Ты изумлен до такой степени, что молча принимаешь перо из старческих рук. По-моему, нет смысла откладывать решение своей судьбы. Выбирай, пойдешь ли ты на арену через дверь с надписью "ЛЬВЫ" Изображение. Или с надписью "ВОЛКИ", тогда Изображение.