Перейти к содержимому

Citroen представила обновленную версию C1

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_nitro1_*

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:44

Guest_nitro1_*
  • Гости
Компания Citroen представила обновленную версию городской микролитражки C1, продажи которой в Европе начнутся уже в ноябре. В ходе рестайлинга этот автомобильчик получил новое оформление передней части кузова — в стиле прошлогоднего концепт-кара Citroen C-Cactus. У новинки появился новый передний бампер с большим воздухозаборником и оригинальной окантовкой противотуманных фар.

Изображение

Кроме того, в Европе Citroen C1 теперь будет доступен в еще одной, самой богатой комплектации — с комбинированной отделкой салона из кожи и алькантары и обширным списком базового оборудования, в который вошли кондиционер, магнитола, легкосплавные колесные диски и обтянутые кожей рулевое колесо и рычаг переключения передач.

В техническом плане C1 не изменился и по-прежнему комплектуется двумя моторами на выбор — 1,0-литровым бензиновым мощностью 68 лошадиных сил или 54-сильным турбодизелем.

В Европе самый доступный хэтчбек Citroen C1 можно будет купить за 8850 евро, а самый дорогой — за 12750 евро. В Россию С1 не поставляется.

Изображение

Изображение

Источник: auto.lenta.ru