Перейти к содержимому

Фотография

Сытость не от еды

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 11 ������ 2009 - 12:58

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Недавно на свет появилась новая таблетка от полноты — за её основу был взят подгузник, который становится в сотни раз больше при попадании во влажную среду. Принцип действия таблетки состоит в том, что она, оказавшись в желудке, разбухает, становясь размером с мячик для тенниса, и чувство голода у принявшего её исчезает на два часа. Никакой опасности для организма она не представляет — об этом заявили её создатели, учёные из Неаполя. Что касается согласившихся на проведение эксперимента римлян, то их насчитывается 90 человек, и они, похоже, результатом вполне довольны, поэтому эту итальянскую таблетку уже собираются окрестить новым прорывом в области методик для похудения. Источник: medplaneta.ru

#2
vladkgn

Отправлено 14 ������� 2009 - 12:50

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Интересно, а если после использования, ее помыть и высушить, то возможно повторное использование :12:

#3
Knigomanka

Отправлено 03 ���� 2010 - 03:49

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Любопытно, а чем грозит передозировка.
И вот еще напрашивается вопрос - вот таблетка разбухла в желудке, а дальше что с ней происходит?
Я бы не рискнула худеть при помощи такой пилюли, уж лучше буду сидеть не жрамши ab.gif

#4
Malyshka

Отправлено 15 ������� 2010 - 08:53

Malyshka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Цитата(Knigomanka @ Mar 3 2010, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Любопытно, а чем грозит передозировка.
И вот еще напрашивается вопрос - вот таблетка разбухла в желудке, а дальше что с ней происходит?
Я бы не рискнула худеть при помощи такой пилюли, уж лучше буду сидеть не жрамши ab.gif

думаю через два часа она сдувается))))))))))

#5
dracena

Отправлено 27 ������ 2013 - 01:58

dracena

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Цитата(Malyshka @ Dec 15 2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
думаю через два часа она сдувается))))))))))

и превращается в тыкву)

#6
Roza

Отправлено 22 ������ 2014 - 01:28

Roza

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 13 сообщений

У меня такое впечатление, что я скоро и на такую таблетку буду готова, ем ооооооооочень много, а главное, что аппетит не покидает :blush: