Перейти к содержимому

Фотография

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ БЕЗ ОПЕРАЦИИ обзор методов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
VAKSA

Отправлено 10 ���� 2009 - 08:28

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Цитата(Котейка @ May 25 2009, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Почему ж поздно? Если кто не в курсе, силиконовые протезы раз в 5-6 лет менять положено, так что можно и "передумать" в плане масштабов


А вот меня всегда интересовал вопрос...Если ты имплантанты после этих 5-6 лет решил не вставлять,что у тебя с грудью станет...Она наверняка сильно растянется,обвиснет,все таки там были имплантанты...Или я не права?

#22
kristisol

Отправлено 16 ���� 2009 - 10:25

kristisol

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Чтобы немножко увеличить грудь и подтянуть её после родов и кормления грудью можно делать следующие:
во-первых, контрастный душ, струю направлять прямо на грудь и чередовать теплую воду с холодной;
во-вторых, упражнения:
Упражнение 1
Соедините ладони, и согнув локти расположите их на уровне груди. Такое положение рук отчасти напоминает позицию йогов. Начинайте давить одной ладонью на другую, а та пусть в свою очередь тоже оказывает сопротивление. Давление должно оказываться с помощью основания ладоней. Статическое упражнение надо делать около 10 раз. Сильное напряжение в ладонях держите в течение 20 секунд.
Упражнение 2
Выполните отжимания от пола. Чтобы оно давалось вам легче, можете делать отжимания согнув ноги в коленях. Отжимание делается в три захода. Сначала пальцы рук должны смотреть прямо, во втором заходе смотреть друг на друга, а в третьем быть повернутыми во внутрь по направлению к груди. Каждую часть упражнения повторите по пять раз.
Упражнение 3
Обопритесь вытянутыми руками о стену. Постарайтесь, чуть согнув локти дотянуться грудью до стены. Сделаете десять повторов.

Когда вы начнете выполнять упражнения, не стоит рассчитывать на мгновенны результат. Первые «ростки» вы заметите только через полтора месяца, при условии, что будете тренироваться, как минимум четыре раза в неделю и делать упражнения правильно.

#23
Котейка

Отправлено 17 ���� 2009 - 05:08

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Цитата
А вот меня всегда интересовал вопрос...Если ты имплантанты после этих 5-6 лет решил не вставлять,что у тебя с грудью станет...Она наверняка сильно растянется,обвиснет,все таки там были имплантанты...Или я не права?

Наверное приходится часть кожи убирать, которая растянулась за время имплантантов
И чего-то мне кажется, что грудь станет еще меньше, чем была

#24
jeine

Отправлено 13 ���� 2009 - 08:39

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
не знаю как кто,а я себя с большой грудью представить не могу,мне кажется это очень не удобно.

#25
Котейка

Отправлено 21 ���� 2009 - 10:03

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
угу, особенно учитывая тенденции современной моды, всё симпатичное шьется для 1-2 размера груди ac.gif

#26
silverworld

Отправлено 05 ������ 2009 - 10:48

silverworld

    el alo

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Кажется тему не совсем поняла именно ты. Автор топика говорит об ОЧЕНЬ большой груди. Или ты считаешь что на первом фото просто большая?
почитай внимательно, я как раз таки говорю что там не большая грудь,а огромная . м?

#27
Basedjo

Отправлено 08 ������ 2009 - 07:30

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Какойто маразм. Зачем то увеличива,проьлем стока и больно же. Нужно любить таких какими создала природа,а не силикон.

#28
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 09:21

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Кто не в курсе, силиконовые имплантанты нужно менять каждые 5-6 лет, такой у них срок годности

#29
Basedjo

Отправлено 10 ������ 2009 - 12:33

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Хе,а если выбросить и новый не ставить,что тогда?

#30
Котейка

Отправлено 10 ������ 2009 - 01:52

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
если убрать лишнюю кожу, будет то, что раньше, а то и меньше
а если просто вынуть, то будем 2 сумочки донашивать )))