Перейти к содержимому

Фотография

Cемь правил выбора нижнего белья

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61
Violet Silence

Отправлено 26 ������� 2009 - 10:54

Violet Silence

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Совершенно не переношу кружевное эротичное синтетическое белье ac.gif
Не могу его носить, не подходит ни внешне, ни по ощущениям.
Предпочитаю чистый хлопок, но красивые модельки.
Особенно люблю мини-шортики.
На моих узких бедрах хорошо смотрятся...

Не ношу ни стринги, ни танга, неприятны.
Муж мой вообще равнодушен к белью, я ему нравлюсь без него ab.gif

#62
wolf

Отправлено 16 ������� 2009 - 09:45

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Нижнее белье должно быть приятным телу, не вызывать отрицательных эмоций. Главное, чтоб тебе в нем было удобно и оно тебе нравилось. Я лично ношу и стринги и танга, когда что больше подходит под настроение.

#63
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 04:31

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Для меня нижнее бельё - самая главная часть туалета. И пусть его не видят окружающие, я то знаю, какое на мне красивое неглиже!!! И для меня главное в белье - его качество и сексуальность. Бельё должно быть дорогое и красивое. Французским модельером Шанталь Томасс была предложена концепция «верхнего нижнего белья» — нижнее бельё, как и другие виды одежды, это средство самовыражения.


#64
Gulena2909

Отправлено 17 ������ 2010 - 08:30

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Да в хорошем белье всегда чувствуешь себя королевой!

#65
turandot

Отправлено 19 ������ 2010 - 03:46

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Да и мало ли что в жизни может случится, надо быть всегда готовой и к хорошему и к плохому, всегда быть в форме.

#66
Romuro

Отправлено 19 ������ 2010 - 04:32

Romuro

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Спасибо за совет! Не сказать, что я всего этого не знала, но лишний раз освежить память не лишне. Обязательно воспользуюсь вашими советами!

#67
turandot

Отправлено 20 ������ 2010 - 10:57

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
А вот мы все говорим о сексуальном нижнем белье, стрингах и т.п. А кто носит или носил утягивающее бельё, которое "делает" нам фигуру? Есть же шорты, корсеты, грации... Я например, никогда не одевала и даже не видела такого, но много читала положительных отзывов. Ведь раньше корсеты носили и худенькме женщины, и какие у них были осиные талии!!!!

#68
wolf

Отправлено 27 ������� 2010 - 02:26

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Я хоть и не полная, но однажды купила себе эти шорты-утяжки и пошла в них на работу. У меня к вечеру от них так живот болел, что передать не возможно. Больше я их не надевала. Пришла к выводу, что все что давит - вредно.

#69
Knigomanka

Отправлено 28 ������� 2010 - 04:01

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
А мне нравится кружевное белье и дорогое.
Считаю, при выборе белья, очень важно, какой рядом с женщиной мужчина. Если это визуал, то белье обязательно должно быть красивым, подчеркивающим достоинства и скрывающим недостатки. Если кинестетик - белье должно быть приятным на ощупь, следовательно, только из натуральных тканей. Ну а если аудиал, то на белье, наверное, можно сэкономить ab.gif

#70
Mangusta

Отправлено 08 ������� 2012 - 01:35

Mangusta

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
я считаю, что белье в первую очередь должно идеально подходить по размеру - тогда оно будет удобным и будет красиво "сидеть"