Перейти к содержимому

Фотография

Старые и дешевые телефоны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
jenya123

Отправлено 04 ������� 2009 - 08:11

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я заметил, что чтарые телефоны и дешевые телефоны наиболее надежны... Не знаю с чем это связано: меньше функций-меньше багов или нет интереса в их поломке у производителей... Я думаю что счаспроизводители заинтересованы в поломке телефонов каждые 2-3 года, чтобы вынуждать покупать новые... :)

#2
mosia

Отправлено 28 ������� 2009 - 09:42

mosia

    Свояк

  • Пользователи
  • 194 сообщений
Да,старые телефоны примерно которые начали выпускать 2003-2004году,до сх пор держутся!А вот новые очень быстро летят!А на счёт поломки каждые 2-3 года jenya123 может быть и вправду так!

#3
nissantom

Отправлено 19 ������ 2009 - 08:58

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
ну конечно надёжнее так сказать для войны созданы!!!!! мой старый до сих пор работает а пережил он всё!!!!!!

#4
Птичка88

Отправлено 24 ������ 2009 - 03:24

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Понятное дело, еще лет 5 назад привлекали новыми функциями и т.п., а сейчас все это дело затормозилось - вот и приходится вынуджать потребителя к новой покупке.

#5
Patricia

Отправлено 24 ������ 2009 - 06:32

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Тоже согласна.
У самой старая motorol'ка С350 до сих пор пашет.
Я ее себе на память оставила как самый первый мой телефон.
А новых уже сменила фиг знает сколько (правда не из-за поломок, а из-за своих капризов)
Хотя дело не только в долговечности: у подруги в воееном городке армейские заглушки ни один телефон не пробивает. А старые моторолы звонят, как будто в насмешку над всеми глушилками.

#6
Skither

Отправлено 26 ������ 2009 - 07:51

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Да, действительно, я тоже заметил, что старые телефоны более надежны, более "терпеливы" к падениям, но я не представялю как сейчас можно быть без Блютуза и камеры =).

Сообщение отредактировал Skither: 26 ������ 2009 - 07:51


#7
Птичка88

Отправлено 27 ������ 2009 - 09:42

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Да, к каким-то функциям уже так привыкли, что без них как без рук. Хотя камерой я так и не пользуюсь особенно. Все равно качество хромает сильно. А вот без гиговой памяти в телефоне уже просто жизнь не представляю ab.gif Увеличивать пора.

#8
Jamper

Отправлено 03 ��� 2009 - 06:25

Jamper

    Новоприбывший

  • Banned
  • 36 сообщений
Старые телефоны делали не для того, чтоб играться с ними. Они были средствами связи. И это была их главнейшая функция!

#9
DreaMinder

Отправлено 04 ��� 2009 - 12:34

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
единственая защита от таких настроений для новых телефонов - безопасность радио волн и экологичная чистота.

#10
Котейка

Отправлено 21 ���� 2009 - 10:38

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
чем компактнее и "нежнее" техника, тем быстрее летит
а старыми телефонами хоть гвозди забивай ay.gif