Перейти к содержимому

Оптические илюзии - 2

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Fantik

Отправлено 03 ���� 2009 - 06:33

Fantik

    Мэн

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Непонимаю смысл этой иллюзии, не как непонимаю, ничего вроде вобще неменяется, помогите понять в чем различие...

#22
Guest_igo2309_*

Отправлено 03 ���� 2009 - 07:34

Guest_igo2309_*
  • Гости

Непонимаю смысл этой иллюзии, не как непонимаю, ничего вроде вобще неменяется, помогите понять в чем различие...


Смысл в том что если напрячся, можно заставить девушку крутится в противоположную сторону. Как это сделать описано в этой теме. Несколько пользователей этого рессурса и я в том числе смогли это сделать. Все зависит от того как ты воспринимаешь этот образ... Если не получится - не расстраивайся, насколько я знаю сделать это могут не все... :(

#23
mosia

Отправлено 03 ���� 2009 - 09:41

mosia

    Свояк

  • Пользователи
  • 194 сообщений
Нет ,чего,Rezident0 немного прав!Только не ноги в разные стороны крутятся,а тень если смотреть только на неё(20 сек.)

#24
rezident0

Отправлено 04 ���� 2009 - 04:53

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
не всетаки не может в моей семье все быть очень развитыми людми,дажу моя систренку маленькая смогла крутить ноги в разные стороны

#25
chater

Отправлено 04 ���� 2009 - 06:26

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

не всетаки не может в моей семье все быть очень развитыми людми,дажу моя систренку маленькая смогла крутить ноги в разные стороны

Попробуй самый лёгкий споссоб: смотри на картинку и крути головой в противоположном направлении того как крутиться тело.

#26
Guest_igo2309_*

Отправлено 04 ���� 2009 - 07:59

Guest_igo2309_*
  • Гости
Ребята, скажем так... Поскольку изображение двумерное оно не крутится ни по часовой стрелке, ни против. Оно двигается определенным образом в двухмерной плоскости. Но мозг воспринимает эту картинку как образ трехмерный. И от того как он ее воспринимает зависит крутится она по ходу или против часовой стрелки. Для того чтоб изменить направление движения, надо изменить восприятие образа... Несколько способов как это сделать проще - описаны в этой теме... Больше ничем помочь не могу... :(

#27
Skither

Отправлено 30 ������ 2009 - 10:34

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Что за прикол, у нее же видно куда голова смотрит, все время против часовой кружится, самому вращаать не получается. Заставило задуматься, Автор давай еще!

#28
Tol9n

Отправлено 01 ���� 2009 - 02:04

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
У меня только по часовой получается ее крутить!

#29
LiliaL

Отправлено 12 ������� 2009 - 05:58

LiliaL

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 13 сообщений
А у меня она сама крутится

#30
ALIEN

Отправлено 19 ������� 2009 - 09:12

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
У меня тоже только по часовой крутится, максимум получалось так ето замедлятьт вращение.