Перейти к содержимому

Фотография

Классификация Siemens

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 09 ������ 2009 - 04:10

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Система наименований трубок Siemens позаимствована у концерна Daimler-Chrysler. А - самые простые по функциям и доступные по цене (иначе говоря, "бюджетные"). C - модели потребительского уровня E - аппарат средней ступени сложности, экономического класса. M - защищенные аппараты (outdoors), их прообразами могут быть телефоны среднего класса (CX75), бизнес аппараты и имиджевые модели S - бизнес-аппараты SL - Эксклюзивный класс Luxury - имиджевые телефоны; SX – многофункциональные аппараты, в том числе и смартфоны Дополнительные буквы F - от слова Folder – то есть обозначение типа аппарата K - от слова Keyboard – то есть телефон оснащен клавиатурой Х - обозначает имиджевую составляющую аппарата, может быть как на второй, так и на третьей позиции. G - обозначает высокую функциональность, одну из максимальных в линейке, как правило, третья в имени модели. Строчная "i" указывает на поддержку интернет-функций. Источник: www.Amobile.ru

#2
jenya123

Отправлено 04 ������� 2009 - 12:36

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я всегда подозревал, что моя М это защищенный аппарат.. Сколько он падал... Мне кажется одна из самых адекватных и грамотных классификаций у сотовых... Недаром Сименс - сделана в России... :)