Перейти к содержимому

Улитка величиной с кошку

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Родной

Отправлено 07 ������� 2008 - 01:12

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
А,может,улитка на кошку покусилась? :17: От этого и размер такой :ph34r:

#12
Guest_nitro1_*

Отправлено 07 ������� 2008 - 01:26

Guest_nitro1_*
  • Гости

А,может,улитка на кошку покусилась? :17:
От этого и размер такой
:ph34r:

Тогда ей надо еще зубы отрастить. Так что ждем сообщений о гигантских зубактых улитках. :15:

#13
Lero4kaglam

Отправлено 08 ������� 2008 - 09:03

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А вы только представьте себе сколько весит "домик" этой улитки и какой сильной нужно быть что бы тащить его!

#14
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 03:26

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Да ладно. Их бояться не стоит. Они же абсолютно безобидные. Хорошо, что это не гигантские пауки, или крысы, величиной с корову. Вот это бы ужас был!!

ДА БОЯТЬСЯ ИХ НЕ СТОИТ, НО СОГЛАСИСЬ, ЧТО У СЕБЯ ДОМА ТЫ БЫ ЭТО ЧУДОВИЩЕ НЕ ДЕРЖАЛА

#15
rapid0001

Отправлено 18 ������� 2008 - 04:04

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений
Улитка вылазиет из панцыря когда его подогревают. Её можно приготовить по рецепту. Помещая в кипяток - мясо отделяется от затвердевшего панцыря.

#16
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 01:44

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

прямо монстры какието.
я представила как ты просыпаешся а ета улиточка тебе на лицо ползет.брррр

ГОВОРЯТ ЧТО ИХ СЛИЗЬ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА, ДАЖЕ КРЕМЫ ИЗ НЕЕ ДЕЛАЮТ
ПРАВДА НАВЕРНОЕ ТАМ РАЗНЫЕ СОРТА УЛИТОК НУЖНЫ

#17
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 06:44

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Я как-то видела в супермаркете фаршированных улиток. Их собирали, вытаскивали с домиков, делали с них фарш со специями и снова засовывали в домики. Вот мне интересно, их специально выращивают, или просто ищут?

#18
Guest_nitro1_*

Отправлено 24 ������� 2008 - 07:04

Guest_nitro1_*
  • Гости
Часть улиток выращивают (по-моему), но многих собирают. Видел репортаж, что в Калининградской области России очень активно собирают улиток для Франции и с такими темпами скоро улиток вообще не будет.

#19
ALIEN

Отправлено 25 ������� 2008 - 01:13

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Часть улиток выращивают (по-моему), но многих собирают. Видел репортаж, что в Калининградской области России очень активно собирают улиток для Франции и с такими темпами скоро улиток вообще не будет.


Это их надо пригласить ко мне на огород там улиток полно, огород даже пришлось бросить, все схавывают заразы. Вот только не знаю какой породы они и можно ли их есть, или продать

#20
Guest_nitro1_*

Отправлено 25 ������� 2008 - 01:49

Guest_nitro1_*
  • Гости
Едят не все виды улиток, по-моему. А твой огород они восприняли как резервация и все туда лезут.