Перейти к содержимому

Фотография

Новая пирамида

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Avory

Отправлено 06 ������� 2008 - 12:26

Avory

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Старт проекта: 1 декабря 2008. Вот как там пишут:
Ваши затраты в этом проекте не превысят 1wmz, который вернется Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами! Скажем честно - это те деньги, которые Вы можете потерять, если не будете придерживаться рекомендаций, указанных в разделе Правила!

33615$ - это деньги, которые Вы можете заработать! Система сама найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.

Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.

Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьютеров и рефералов, а также их email!

Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютер подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

Разрешается повторная регистрация, НО НЕ ПОД САМИМ СОБОЙ, такие аккаунты удаляются!
сайт

Я уже получил три уе, потратив 2. Вот скрин первой выплаты
Изображение

#2
Evanessa

Отправлено 06 ������� 2008 - 01:47

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Скакжите, а вообще, кто-то уже заработал на подобной пирамиде?

#3
Serebrjany mir

Отправлено 12 ������� 2009 - 05:58

Serebrjany mir

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
а зачем семизнаки покупать??? это что-то новое..конечно если они не вроде 7777777 8888888 но я думаю тут на такие ни у кого денег не хватит...

И ещё, вы всерьез уверены, чьто кому-то нужно учить пускай даже очень- очень красивый, купленный вами номерок??? 99 пользователей абсолютно на это параллельно...