Перейти к содержимому

Фотография

Красные муравьи захватили Тель-Авив

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 06:06

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ХИМИКАТЫ НЕ ТОЛЬКО МУРАВЬЕВ ТРАВЯТ, НО И ЛЮДЕЙ ТОЖЕ...

#12
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 07:49

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Да каждый вид имеет уязвимое место. Кто воду, кто других животных, кто звук, кто погоду. Доберутся и до этих.

#13
natasha

Отправлено 04 ������ 2009 - 02:15

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Не может быть! Красные муравьи не живут в домах людей им там нечего кушать. Человеческую пищю они не едят!

#14
Evanessa

Отправлено 13 ������ 2009 - 11:54

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Так это красные, а не рыжие, с которыми ты знакома. А в домах они нормально могут жить. Когда я жила в малосемейке на первом этаже, то к нам с подвала лезли постоянно малюсенькие черные муравьи. Но они были очень вежливы и аккуратны - собирали крупинки сахара, где он был рассыпан и ходили только по своих тропинках. За ними было очень интересно наблюдать. Но исчезли они так же внезапно, как и появились.

#15
Naliti

Отправлено 15 ������ 2009 - 04:54

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Этим летом в лесу нечаянно наступила на муравейник, я думала поседею, когда увидела весь свой башмак облепленный огромными рыжими муравьями. Несколько укусов чесались целую неделю.

#16
Пирамидка

Отправлено 15 ������ 2009 - 09:24

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Мда, я вообще не люблю когда в фильмах или передачах показывают нашествия насекомых, а если бы увидела у себя в доме полчища муравьев то наверное поседела бы сразу.

#17
malaja13

Отправлено 20 ������ 2009 - 06:05

malaja13

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 49 сообщений
В Крыму этим летом было нашествие тока саранчи....они были везде....даже домой на 2 этаж запрыгивали на веранду... когда едешь на машине и все они твари хрустят под колёсами....феееее!!!!