Перейти к содержимому

Фотография

есть ли смысл в инет-знакомствах?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
dos1k

Отправлено 03 ������ 2009 - 12:41

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Есть!Сам в чате знакомился..Потом даже с одной провстречался больше года..так что никогда не знаешь, где ее встретишь=)

#22
Lero4kaglam

Отправлено 03 ������ 2009 - 05:42

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
В инете прикольно общаться. Чувствуешь себя раскованнее и можешь узнать многое о человеке даже не познакомився с ним. Часто в инете находят свою любовь, после годов общения. У меня был случай, когда я переписывалась с парнем в аське, сидела я в это время в интернет-кафе. А прикол в том что он тоже там сидел, но в другом конце зала. Никто из нас этого незнал)) Потом когда дошло до нас в чем дело еще долго ражали, он потом проводил меня домой, сейчас иногда перезваниваимся. Чем не встреча в реале после общения в инете?))

#23
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ������ 2009 - 07:39

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

В инете прикольно общаться. Чувствуешь себя раскованнее и можешь узнать многое о человеке даже не познакомився с ним. Часто в инете находят свою любовь, после годов общения. У меня был случай, когда я переписывалась с парнем в аське, сидела я в это время в интернет-кафе. А прикол в том что он тоже там сидел, но в другом конце зала. Никто из нас этого незнал)) Потом когда дошло до нас в чем дело еще долго ражали, он потом проводил меня домой, сейчас иногда перезваниваимся. Чем не встреча в реале после общения в инете?))

Согласна с тобой! Интересно, а как Вы всё таки поняли, что сидите в одном интернет-кафе?

#24
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ������ 2009 - 07:40

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

В инете прикольно общаться. Чувствуешь себя раскованнее и можешь узнать многое о человеке даже не познакомився с ним. Часто в инете находят свою любовь, после годов общения. У меня был случай, когда я переписывалась с парнем в аське, сидела я в это время в интернет-кафе. А прикол в том что он тоже там сидел, но в другом конце зала. Никто из нас этого незнал)) Потом когда дошло до нас в чем дело еще долго ражали, он потом проводил меня домой, сейчас иногда перезваниваимся. Чем не встреча в реале после общения в инете?))

Согласна с тобой! Интересно, а как Вы всё таки поняли, что сидите в одном интернет-кафе?

#25
Lero4kaglam

Отправлено 04 ������ 2009 - 12:09

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Просто было слышно звук отправки сообщения у него и звук приема сообщения у меня, потому что на компах стояли не наушники, а колонки (какой тормоз такое учудил???). Сначало я думала мало ли кто в аське сидит, но столько совпадений быть не могло))) Потом как-то завела разговор в сторону "Как у тебя дела, чем занят, ты сейчас один дома сидишь?" Тут он мне и сказал что сидит он не дома, а в интернет-кафе "Атлон", я чуть со стула не упала))

#26
ymka

Отправлено 04 ������ 2009 - 02:55

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Знакомства были, вполне удачные но знакомиться по Интернету нелюблю, зачастую посредством сети ищут партнера для близости а знакомства посредствам инета могут и обмануть, ведь сказать можно все что угодно (это я про лавплэнет)

#27
Lero4kaglam

Отправлено 04 ������ 2009 - 08:07

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Инет может заменить общение по телефону. Я на каком-то форуме читала что люди в инете находят любовь на всю жизнь, они там писали отзывы как нашли любовь. Но думаю такое бывает крайне редко. Лучше уж знакомиться на улице, хотя в наше время и это небезопасно (мало ли какой маньяк попадется) Хотя с другой стороны в инете даже, если и попадется маньяк, не обязательно встречаться пока не определишь маньяк или нет))

#28
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 08:16

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Лучшее знакомство - реальное.Тут сразу бывает всё понятно - внешность,речь и т.д.

#29
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 01:40

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Конкретного в этом ничего нет,просто когда скучно,то можна немного розвеятся.

#30
dos1k

Отправлено 06 ������ 2009 - 04:02

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Ну да, а прикольно еще общаться в своем городском чате..легкая интрига возникает в общении