Перейти к содержимому

Фотография

Дружба мужчины и женщины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
fars

Отправлено 24 ���� 2009 - 01:55

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Цитата(Котейка @ Jul 10 2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Думать, что такой дружбы быть не может - это всё равно что считать, что женщина хочет любого самца, который в поле зрения попадает. Даже у мужчин это не так (хотя многие шутят по этому поводу). Так что почему нет? Давайте дружить :1:

Я до определенного момента тоже так думал... Не получается, рано или поздно либо она влюбляется в меня, либо я в нее. Долгое общение с человеком противоположного пола у меня ни к чему другому не приводило. Могу поверить разве что в дружбу импотента с фригидной. ag.gif

#32
Basedjo

Отправлено 30 ���� 2009 - 03:49

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Реально,но тока не тогда когда девушка очень привлекательна,тогда уже постает другое желание.А дружба отходит на второй план.

#33
Котейка

Отправлено 31 ���� 2009 - 06:38

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Дружба может и остаться дружбой, а вот супруг или супруга вашего друга другого полу полюбому будет ревновать

#34
Basedjo

Отправлено 01 ������ 2009 - 11:07

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Ну с дувушками и женами друзей я нормально дружу,даже немного осторожно и друзья это знают что я к их девушкам никогда не полезу. Принцып у меня такой.

#35
Котейка

Отправлено 02 ������ 2009 - 02:41

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Жаль, такой принцип не у всех, да и девушки бывают - любительницы приключений, типа все от нее балдеют, хотя сама по итогу друзей парня провоцирует

#36
storag2000

Отправлено 04 ������ 2009 - 08:24

storag2000

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Цитата(nissantom @ Aug 24 2008, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
У кого какое мнение по поводу дружбы между мужчиной и женщиной???
Это реальность или миф?

Почему же не может быть дружбы мужчины и женщины. Вопрос в том, может ли секс стать преградой в отношениях. Секс и дружба понятие совместимые? Как узнать о взаминой дружбе. Или один из друзей не может определиться какие чувства испытывает по отношению к другому. Типа того: дружили, дружили, а потом чпок! и секс. Вот после этого проверяется дружба. Кто как себя поведет.

#37
atash

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:15

atash

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Цитата(Котейка @ Jul 10 2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Думать, что такой дружбы быть не может - это всё равно что считать, что женщина хочет любого самца, который в поле зрения попадает. Даже у мужчин это не так (хотя многие шутят по этому поводу). Так что почему нет? Давайте дружить :1:

У женщины в крови флирт. И при любых отношениях с мужчиной женщина будет флиртовать на подсознании, не задумываясь об этом. А это может привести к к более тесным отношениям

#38
Basedjo

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:24

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(Котейка @ Aug 2 2009, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, такой принцип не у всех, да и девушки бывают - любительницы приключений, типа все от нее балдеют, хотя сама по итогу друзей парня провоцирует

Был такой случай. Сначала культурно обьяснял,а потом послал. Так месть была наверно с года 2. Всем девушкам на меня такое гнала,пока не прогрузил ее по полной. А теперь не общаимся с ней.

#39
natalia

Отправлено 20 ������ 2009 - 11:22

natalia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
А я вот в эту самую «дружбу» не верю! Потому как мой мужчина пытался дружить со своей бывшей, представив ее как давнюю знакомую. Когда открылась правда о то ,что они три года жили вместе и я не зная об этом фактически увела его у нее – мне стало дурно.