Перейти к содержимому

Последний полицейский кот Лондона выходит на пенсию.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Evanessa

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:03

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

ТОЛЬКО ЕСЛИ КОТА ХОРОШО КОРМИТЬ ТО К МЫШАМ ОН БУДЕТ РАВНОДУШЕН

Нормальный кот, даже если он суперсытый не упустит своего шанса поймать маленькую мышку. Я вот видела, как кошка поймала мышонка и не убивала его, а просто ловила и отпускала, ловила снова и отпускала, но потом, все-таки убила когтями. Отсюда и пошла помолвка "Играть, как кошка с мышкой."

#22
Guest_nitro1_*

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:11

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я согласен с Evanessa. Сам видел как коты охотятся за мышами даже когда сыты. У дедушки был когда-то кот, так он ловил мышей и приносил к порогу, показывая, что он хороший. А когда котенка подкинули, так этот кот ловил котенку мышей, а потом учил охотится.

#23
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:15

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ДОМАШНИЕ КОТЫ НОРМАЛЬНЫМИ НЕ БЫВАЮТ! ОНИ ВСЕ ИЗБАЛОВАНЫ ДО УЖАСА

#24
Guest_nitro1_*

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:35

Guest_nitro1_*
  • Гости
Вообще, не все домашние коты жутко избалованы, все зависит от хозяина. Кроме того сильно избалованы коты, которые не выходят на улицу, а этот кот, возможно, имел возможность ходить на улице.

#25
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 02:45

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ДУМАЮ ЕМУ И В УЧАСТКЕ НЕ СКУЧНО БЫЛО А ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ПОТОМУ И ДОМАШНИЕ ЧТО НА УЛИЦУ НЕ ХОДЯТ

#26
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 07:14

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Говорят - какой хозяин, такой и кот. Если, ты, Анастасия, утверждаешь, что твой кот избалованный, значит, и ты такая :)

#27
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2008 - 07:28

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Говорят - какой хозяин, такой и кот. Если, ты, Анастасия, утверждаешь, что твой кот избалованный, значит, и ты такая :)

МОЙ ХОТЬ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ МОЖЕТ, А НЕ УБЕГАЕТ НА РУЧКИ КАК ТОЛЬКО КОШКУ УВИДИТ КАК ТВОЙ ПИКИНЕСИК
ВОТ МОЙ КОТ СМОГ БЫ В МИЛИЦИИ СЛУЖИТЬ, А ТВОЙ ПИКИНЕСИК НА УЛИЦУ САМ БОИТСЯ ВЫЙТИ

#28
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 07:48

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Неправда! Мой пекинес был, как и хозяйка: храбрый, спортивный, милый и его все любили. А Кузя и вправду смог бы служить в милиции: сиреной. Ггггг.

#29
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2008 - 08:05

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ТВОИ МИККИ ТОЖЕ СМОГ БЫ... ПОДНОЖНЫМ ПУФИКОМ... :15: ОН ВЕДЬ ПРОСТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ :21:

#30
Evanessa

Отправлено 16 ������� 2008 - 12:16

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А твой кот что умеет? Жрать и ср..? Ладно, давай обсудим это при встрече :) А здесь будем обсуждать котика с разными глазами.