Перейти к содержимому

Фотография

Самая Уродливaя Собака В Мире

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Sland75

Отправлено 08 ������ 2009 - 02:59

Sland75

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Как видим, деньги можно зарабатывать не только красотой, но также и уродством-главное, чтобы на товар был спрос...

#12
Patricia

Отправлено 08 ������ 2009 - 04:04

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Цитата(yaros555 @ Jan 7 2009, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
В прошлом году Элвуд занял на конкурсе второе место, в то время как первое досталось «омерзительному» Арчи.

о боже...
разве есть еще уродливей этого бедняшки?
я сама собачница и понимаю, что пес не виноват
но беременным и лицам с расшатанной психикой
таких уродцев лучше не показывать

#13
Котейка

Отправлено 09 ������ 2009 - 10:10

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Судя по ошейничку, живется собаке весьма неплохо, хорошо быть лучшим, пусть даже с другой стороны

#14
elenka

Отправлено 21 ������ 2009 - 07:23

elenka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
по моему очень даже симпатичная собачка! я бы и сама от такой не отказалась бы! у меня у самой похожий дома живет!

#15
vladkgn

Отправлено 21 ������ 2009 - 05:36

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Не понимаю комментариев типа бедная собачка, да ей по ходу пофиг, не думаю что она днями возле зеркала плачет ag.gif

#16
jeine

Отправлено 12 ��� 2009 - 07:14

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
ну родилась она такой,и что теперь ей делать?пусть живет себе,да и уродливой я бы её не назвала.

#17
factoragent

Отправлено 13 ��� 2009 - 07:30

factoragent

    Начинающий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
А о такое вообще уродство для собаки. Каждая собака чем то отличается от других ничего в этом плохого не вижу. Нормальная собака.

#18
Basedjo

Отправлено 11 ���� 2009 - 03:57

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Да собачка ужасная... Соседям или не приятелям можна такую подарить,пусть помучаются.

#19
storag2000

Отправлено 03 ������ 2009 - 07:47

storag2000

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Цитата(yaros555 @ Jan 7 2009, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Пес Элвуд стал новым обладателем звания самой уродливой собаки в мире. Животное, представляющее собой помесь китайской хохлатой собаки с чихуахуа, имеет темную окраску кожи и напрочь лишен волос, если не считать белого «ирокеза» на макушке.
За «неземную» наружность Элвуда, который сам родом из штата Нью-Джерси, прозвали «Йодой» и «инопланетянином», сообщает АР.
В минувшую пятницу хозяйка Элвуда Карен Куигли второй год подряд привезла своего питомца в калифорнийский город Петалума, где в рамках ежегодной сельскохозяйственной ярмарки проходит конкурс самых уродливых собак. Большинство его участников являются представителями породы «китайская хохлатая собака»:
«Я думаю, что это самое замечательное из всех живых существ», — говорит хозяйка Элвуда. Она сообщила, что два года назад спасла Элвуда от верной гибели. Заводчик хотел усыпить его, полагая, что он слишком уродлив и его не удастся продать. «А вот теперь в интернете все говорят об Элвуде и люди его обожают», — сказала Карен.
Помимо звания первого уродца, Элвуд принес награду в тысячу долларов для своей хозяйки. В прошлом году Элвуд занял на конкурсе второе место, в то время как первое досталось «омерзительному» Арчи.
P.S.Симпотяга..похожа на Йоду из фильма "Star Wars"

Внимание! Сенсация! Открыта тайна происхождения магиста Йоды! Его предки с планеты под называнием "Земля"!

#20
Котейка

Отправлено 09 ������ 2009 - 09:01

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А собаке-то действительно пофиг, как она выглядит. Это только люди могут о таких мелочах переживать