Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный телефон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
MyTaHTuK

Отправлено 24 ������ 2009 - 01:36

MyTaHTuK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Я также считаю моб.тел. другом как и выше отвечающие пользователи. На первом месте у меня идет связь, потом камера и музыка, больше мне нечего не нужно.

#22
Пирамидка

Отправлено 24 ������ 2009 - 04:15

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Телефон как телефон, кроме как звонить ничем не интересуюсь в нем, правда одно время баш читала постоянно с него, тогда он мне был любимый друг ))

#23
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 10:39

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Мне вообще в идеале в телефоне нужны еще фотик и диктофон неограниченный... А следовательно для него еще и возможность использования карт памяти... А счас все диктофоны ограничены 1 часом!! Почему?

#24
Lero4kaglam

Отправлено 03 ������� 2009 - 10:28

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я например не так уже и часто болтаю по телефону, поэтому мне не грозит облучение, но зато постоянно сижу через него в инете и он мне служит мп3-шником и фотиком))) З.Ы. Женя, незнаю как у тебя, а мой диктофон на нокие 6131 записывает неограничено =)

#25
IRENA

Отправлено 21 ������ 2010 - 08:37

IRENA

    Начинающий

  • Пользователи
  • 119 сообщений
Цитата(Axwell @ Feb 29 2008, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мне телефон нужен прежде всего для разговоров. И для меня главное - фотокамера. У меня К800i и он меня здорово выручал. Где конспект клацнуть, где перевернутый автомобиль на дороге, или объявление. Вообщем для меня мобила - друг.
Но по мобильнику больше 18 минут в день говорить вредно - начинается облучение. Выходит враг. Надо учится пользоваться им рационально и только по назначению. Тогда и проблем меньше будет. Хочется услышать, что значит для вас такая штука, как "мобильник".



Знаете, все есть яд и все есть лекарство, к мобильникам это тоже относится. Если пользуешься им рационально, по назначению и отдыхаешь от него иногда, большого вреда не будет. Сама я его использую только для разговоров, а интернет залезаю с компьютора. И никогда не вишу на нем-чтобы решить вопрос достаточно 3х минут. Чтобы защититься от излучения не нужно держать мобильник на груди или животе. Ну и обходиться без него какое-то время