Перейти к содержимому

Кошка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 17 �������� 2008 - 06:47

Guest_igo2309_*
  • Гости
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 08 ������� 2008 - 09:23

Guest_nitro1_*
  • Гости
Прикольная инструкция, только детям лучше не показывать, а то начнут задавать некоторые вопросы.

#3
Майк

Отправлено 10 ������� 2008 - 12:40

Майк

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений
Отличные картинки!!! :27:

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 13 ������� 2008 - 12:55

Guest_nitro1_*
  • Гости
1. Закон кошачьей инерции. Кошачье тело будет находиться в состоянии покоя до тех пор, пока к нему не будет приложено воздействие в виде миски с едой или скребущей мыши. 2. Закон сохранения кошачьего движения. Кошачье тело, направляющееся куда-либо, не прекратит своего движения туда, если не появится достаточно соблазнительной причины двигаться в другом направлении. 3. Закон кошачьего магнетизма. Кошачье тело притягивается к шерстяным предметам гардероба тем сильнее, чем темнее ткань. 4. Закон кошачьей термодинамики. Тепло всегда передается от более нагретого тела менее нагретому, если ни одно из этих тел не принадлежит кошке. 5. Закон кошачьего потягивания. Кошачье тело растягивается при потягивании на длину пропорциональную длине сна. 6. Закон кошачьего взаимодействия со спящими. Кошачье тело для сна займет положение максимально неудобное для спящего поблизости человека. 7. Закон кошачьей достижимости. Кошачье тело с течением времени достигнет любой поверхности, на которой есть хоть что-нибудь представляющее интерес для него. 8. Закон кошачьего ускорения. Кошачье тело будет ускоряться до тех пор, пока не добьется своего. 9. Закон кошачьего любопытства. Кошачье тело обязано побывать в непосредственной близости от всякого блюда на обеденном столе. 10. Закон плоского покрытия. Всякая салфетка, покрывающая любую горизонтальную поверхность с течением времени будет сброшена на пол. 11. Закон кошачьего противодействия. Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки. 12. 1-ый закон сохранения кошачьей энергии. Кошка знает, что энергия не может возникнуть ниоткуда, или исчезнуть бесследно, а потому, достигает своей цели тратя как можно меньше энергии. 13. 2-ой закон сохранения кошачьей энергии. Кошка знает, что энергия может быть запасена только во время сна. 14. Закон холодильника. Кошка знает, что если долго наблюдать за холодильником, кто-нибудь придет и достанет что-нибудь вкусное. 15. 1-ый закон кошачьей электродинамики. Включите простыню с электроподогревом, и кошка моментально окажется на ней. 16. 1-ый закон кошачьего равновесия. В состоянии покоя кошка занимает самое удобное место в комнате. 17. 1-ый закон кошачьей статистической физики. Вероятность того, что любая наперед выбранная коробка вскоре будет содержать кошку, равна единице. 18. Закон кошачьего раздражения. Напряжение кошачьего раздражения пропорционально ее растерянности, помноженной на количество смеющихся людей. 19. 1-ый закон кошачьей гидродинамики. Всякая кошка способна выпить столько молока, сколько она вытеснит из фляги в голодном состоянии. 20. Сопротивление материалов кошачьему телу. Количество царапин на мебели пропорционально ее стоимости. 21. 1-ый закон кошачьей аэродинамики. Всякая кошка приземлится на самое мягкое из находящегося вблизи. 22. 1-ый закон кошачьей гидродинамики. Всякая кошка, погруженная в молоко, вытеснит объем его равный ее собственному весу минус количество выпитого молока, 23. Закон кошачьего интереса. Кошачий интерес обратно пропорционален затраченным на это человеком усилиям. 24. 3-ий закон сохранения кошачьей энергии. Любое лекарство способно придать кошке кинетическую энергию, достаточную для преододения земного тяготения. 25. Закон кошачьей спектроскопии. Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.

#5
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 04:21

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПОЗНАВАТЕЛЬНО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ НО ЛУЧШЕ ВСЕГО УБИРАТЬ ВСЁ ЛИШНЕЕ, ОНИ ЖЕ КАК ДЕТИ ИМ ВСЕ НАДО ПОПРОБОВАТЬ И ЗАСУНУТЬ В РОТ ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБ ЭТА ИНСТРУКЦИЯ НИКОГДА НЕ ПРИГОДИЛАСЬ

#6
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������� 2008 - 04:43

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Инструкция прикольная, правда я не согласна с тем что ВСЕ коты отрыгивают шерсть. Мой такого ни разу не делал)

#7
anasteziia

Отправлено 07 ������� 2008 - 01:44

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Инструкция прикольная, правда я не согласна с тем что ВСЕ коты отрыгивают шерсть. Мой такого ни разу не делал)

ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ С КОТОМ ТОКА ОДИН РАЗ ВИДЕЛА ЧТОБ ОН ИМЕННО ШЕРСТЬ СРЫГНУЛ(А НЕ ПОЛ МИСКИ ДОРОГУЩЕГО КОРМА)

#8
Родной

Отправлено 07 ������� 2008 - 12:38

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Интересно,конечно,но для детей более-менее не понятно,хотя где здесь детей найти...

#9
Lero4kaglam

Отправлено 08 ������� 2008 - 10:31

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А мне интересно где автор топика нашел это? Я так поняла это какая-то книга и наверное еще времен СССР)))

#10
Guest_nitro1_*

Отправлено 08 ������� 2008 - 11:18

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я искал в нете эту книгу и оказалось, что книга новая (по-моему 2007 года) и найти саму книгу, не покупая, не удалось.