Перейти к содержимому

Заводить ли ребенку кошку?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
jeine

Отправлено 12 ��� 2009 - 07:07

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
у нас кошка живет уже давно,почему бы и не заводить животное,но всё равно ответственность будет на вас,покормить,поубирать за кошкой)))

#12
Котейка

Отправлено 06 ���� 2009 - 09:19

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А еще животным, особенно которые живут рядом с детьми, нужно раз в сезон давать препараты от глистов

#13
kristisol

Отправлено 15 ���� 2009 - 08:39

kristisol

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Меня в детстве всегда окружали кошки. И при чем ни одна, а сразу несколько. Сейчас у меня подрастает сын, и в доме полно животных. Правда мы живем в частном доме и можем себе это позволить. Сын очень любит кошечек: кормит их, играет. Раньше конечно были случаи, что он делал им больно, но сейчас такого больше неслучается.

#14
Basedjo

Отправлено 11 ���� 2009 - 03:00

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
У меня сестра как тока научилась ходить сразу начала котов за хвосты носить и мучить их,а они ни разу ее даже не поцарапали. Глаавное чтобы они были здоровы и проверять нет ли у них глистов,клищей и прочего.

#15
Котейка

Отправлено 17 ���� 2009 - 02:42

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
У нас ребенок как пошел, целая проблема уследить, чтобы он кошачьей еды не наелся :15:

#16
Savanna

Отправлено 18 �������� 2009 - 04:52

Savanna

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
У меня кошки с самого детства моего, правда одной уже нет. Очень люблю своих зверьков, даже не знаю как бы без них жила......

#17
naugrim

Отправлено 03 ������ 2009 - 02:44

naugrim

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 48 сообщений
я думаю ребенку стоит завести котенка. у моего, во всяком случае, есть. По моему, дети так растут более добрыми.

#18
chinaua

Отправлено 23 ������ 2009 - 10:29

chinaua

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
У меня всегда были животные,сейчас кот,ппредпочитаю котов собакам,потому что их не нужно выводить на улицу.

#19
evgenika

Отправлено 26 ������ 2009 - 09:11

evgenika

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
У меня три кошки.Одну бросили котенком в поезде , другую отдала дочь - аллергия у свекрови , третью приютила ,пожалела _ брошена кем-то на даче. Были собаки - эрдельтерьеры , взяли по просьбе детей. Естественно - забота о животных на взрослых и огромная ответственность. Детям нужен психологический аспект общения и они от этого получают радость! Ну а нам- все остальное и увы не всегда радостное : проблемы размножения, болезни , смерть. Право выбора за нами...Но это мои последние животные - устала душа...

#20
Nataly_Stassia

Отправлено 16 ������� 2009 - 12:01

Nataly_Stassia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Уверена, что наличие в доме животного гарантирует, что из вашего малыша не вырастет эгоист. У меня две дочи и две кошкиab.gif)))