Перейти к содержимому

Фотография

Шпоры для мобильного телефона.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Slav

Отправлено 05 ������� 2009 - 10:10

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений

Кто что заметит? Тишина и спокойствие. У девушек волосы закрывают наушники, а если парень - то можно наушник через рукав провести. Пишешь себе и будто на руку опираешься. А вдруг кипишь - руку выпрямил - наушник в рукав убежал. Нехитрые фокусы.

Да я и не спорю. Но из-за наушника можно не заметить препода. И лично мне неудобно.

Слав -только проблема в профессионализме заготовщика шпор...

Да шпоры я под себя правлю. Там удалил, там подправил. Работы минут на 10-15, а результат...

А разве плеер разрешен на экзаменах?

Нет, конечно. :smile:

А как перематывать?

Плеер в кармане, управляешь вслепую, наощупь.

#12
dos1k

Отправлено 06 ������� 2009 - 11:51

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Спасибо большое, еслиб только дали бы мне это года на три четыре пораньше,очень бы пригодилось=)

#13
ego

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:47

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Даже на ЕГЕ не допустят мобильные телефоны , так что шпаргалка хороша , на уроках на контрольных работах.

#14
Evanessa

Отправлено 06 ������� 2009 - 01:37

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Еще раз о наушниках: слушать надо только одним ухом, так слышно что сам себе диктуешь и внешний мир, перематывать в кармане или за пазухой :), тоже не сложно. Один билет - один звуковой файл можно попросить знакомых, чтоб тебе диктовали. Тогда не придется готовиться раньше. Чтоб отвести от себя подозрения - берешь с собой 2 телефона, один ставишь в видном месте или отдаешь "от греха подальше", другим пользуешься.

#15
jenya123

Отправлено 06 ������� 2009 - 08:04

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Слав - если человек способюен более 50 шпор по предмету просмотреть на правильность и исправить за 15 минут, то шпоры ему НЕ НУЖНЫ!! :) Я говорил не про орфографическую неправильность заготовителей, а про неправильность фактическую... Если человек все их способен найти и исправить за 15 минут - зачем ему шпоры? Еванесса - возможно это и легко, но я бы не смог.. Только переживал бы из-за попадалова...

#16
Slav

Отправлено 07 ������� 2009 - 10:48

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений

Слав - если человек способюен более 50 шпор по предмету просмотреть на правильность и исправить за 15 минут, то шпоры ему НЕ НУЖНЫ!! :)
Я говорил не про орфографическую неправильность заготовителей, а про неправильность фактическую... Если человек все их способен найти и исправить за 15 минут - зачем ему шпоры?

Ну, может я такой особенный. Просто на парах я обычно занимаюсь своими делами, слушая препода краем уха. И что-то запоминаю. И когда вижу какое-либо несоответствие (неправильное, слишком простое или сложное определение и т.д.) то могу его по-бысторому исправить. Чуствуете разницу? Там исправить, а на экзамене написать самому.

Еванесса - возможно это и легко, но я бы не смог.. Только переживал бы из-за попадалова...

Вот и я о том же. Стремно. Телефон внизу, а наушник наверху. Страшно чисто психологически, а не из-за обьективных причин.

#17
chater

Отправлено 07 ������� 2009 - 02:07

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Пойдёт ли это программа на Motorolla L7 И вобще программа ли это?

#18
Slav

Отправлено 07 ������� 2009 - 02:17

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений

Пойдёт ли это программа на Motorolla L7 И вобще программа ли это?

Если ты про Shasoft eBook, то да. Она идет на любые телефоны с поддержеой java.

#19
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:17

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Слав - разницу вижу.. Только Вы исправляете ошибки, которые видите (судя по Вашему посту - явные)... А неявные томогут и погубить на экзамене... Ошибки ведь могут быть не только косметическими (длиные определния), но и по сути неверными утверждениями... Вообще всегда сам готовил шпоры, в крайнем случае брал у людей, в чьих знаниях был уверен... Это п оточным наукам...

#20
FreeDreamer

Отправлено 10 ������� 2009 - 07:58

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
О спс за шпоры, долго не могу найти), довольно полезная вещь, собрание большого количества инфы в одном месте