Перейти к содержимому

Фотография

Картинки со знаменитостями

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 12 ������ 2009 - 03:59

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Изображение

Небольшая подборка картинок со знаменитостями на заставку вашего мобильного 240x320

Скачать depositfiles.com



#2
jenya123

Отправлено 05 ������� 2009 - 09:28

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Вот это неплохо - ознакомиться с фотками знаменитостей.. Только жаль они постановочные в основном, а хочется их живьем посмотреть, в жизни...

#3
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:35

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
Спасибо, мне нравится Агилера, приятно видеть ее на заднем плане меню)

#4
FreeDreamer

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:38

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
ммм... не прут, в каком бы виде они не были, если чесно то фиолетово какони выглядят, я б лучше Чегевару увидел). Что там знаменитого?...

#5
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:41

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
Каждому свое) Чегевара конечно тоже неплохо, но на любителя, и вобще мне кажется все картинки со знаменитостями на любителя)

#6
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:42

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Фридример - Ну Чегевара тоже знаменитость.. :) Но здесь знаменитости для мужского глаза.. :) БриБри - так и есть... но думаю всем было бы интересно поДсмотреть за знаменитостями в жизни (а не в студии)...

#7
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 05:29

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
Конечно лучше в жизни, а если смотреть на знаменитость не как на знаменитость а как например на красивую модель для эстетического удовольствия

#8
jenya123

Отправлено 10 ������� 2009 - 12:03

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
БриБри - самое интересное, что знаменитости не обязательно быть супер красивой... Она интересна во многом из-за статуса, а не из-за внешности... Для красоты как раз нужно искать студийные съемки...

#9
BryBry

Отправлено 10 ������� 2009 - 11:58

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
Я понимаю, но т.к. посмотреть на знаменитость вживую не каждому суждено, а если и суждено то крайне редко, приходится довольствоваться фотографиями и видеосъемками. Но в данных фотографиях они как модели фотографировались в студии, если действительно хочется поДсмотреть за знаменитостью, то нужно искать фотографии в неформальной обстановке, как например знаменитости без грима или хотябы неудачные фотографии

#10
FreeDreamer

Отправлено 10 ������� 2009 - 04:30

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Всё очень относительно, для кого знаменитость для кого ничтожество, смотря какие у тебя взгляды на жизнь