Перейти к содержимому

Фотография

пополнение веб мани через терминал

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
klim88

Отправлено 14 ������ 2009 - 02:49

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Подскажите плиз , я вот положил деньги , а они не доходят , мне на каком то форуме говорили что чё то надо сделать на web maney с кошельком , но я не помню , подскажите плиз !

#2
admin

Отправлено 14 ������ 2009 - 11:44

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Как пополнить R кошелёк через автоматы и пункты приема «Элекснет», «ОСМП-КИВИ», «МультиКасса», «Уникасса» и др..?
Для возможности пополнения R-кошелька через автоматы и платёжные терминалы (полный список смотрите на http://www.guarantee....aspx?tabid=156), как и для большинства операций с R-кошельками требуется их авторизация. Авторизация кошелька — это Ваше согласие с «ДОГОВОРОМ ПРОДАЖИ ЦЕННЫХ БУМАГ». Так как договор не может быть подписан анонимным участником, требуется наличие у Вас формального (или выше) аттестата.



Вам нужно последовательно сделать два действия.

Получить формальный аттестат.
Это делается по ссылке
https://passport.web.../aProcess.asp? ?
Аттестат выдаётся бесплатно и в режиме онлайн, после того как Вы введёте все необходимые данные.

Авторизовать R-кошелёк
Для авторизации кошелька Вам надо зайти на
https://banking.guar...PursesList.aspx
Нажать «авторизовать» напротив нужного кошелька в списке и согласиться с представленным договором.

Если Вы уже внесли наличные в автомат и пополнения не произошло, то Вам , после выполнения вышеуказанных действий нужно будет позвонить или написать в поддержку автоматов — попросить их повторить платёж вручную







FAQ

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «



Варианты вопросов и ответы:

- Я авторизовал кошелек до пополнения, а деньги всё равно не пришли.

или

- Я авторизовал кошелек и перезвонил в службу поддержки терминала, они сказали, что отправили средства, но средства на кошелек так и не пришли.

Обращайтесь в службу поддержки терминала. В любом случае, если средств на кошельке у вас нет, то вам просто не сделали платеж.



- Я звонил в службу поддержки терминала, там мне сказали, что перевод сделан и ждет подтверждения у Webmoney.

Никакого подтверждения платежа нет. При пополнении кошелька через автоматы производится прямой платеж с кошелька на кошелек. Обращайтесь в службу поддержки терминала.



- Я сделал платеж через терминал, средства не дошли. Хотел позвонить в службу поддержки автомата, но автомат не выдал чек об оплате и я не знаю, куда теперь обратится.

Уточните у администрации магазина (или другого помещения, где находится автомат) реквизиты владельца терминала.



- Я указал вместо R-кошелька свой WMID.

или

- Я неверно указал свой номер кошелька, можно ли переправить платеж на верный кошелек?

Вам необходимо обратиться в службу поддержки терминала и выяснить, в каком состоянии находится ваш платеж. Если средства находятся у службы автоматов, то вам должны перепровести платеж на верный номер кошелька. Если платеж уже прошел, то вам нужно обратиться лично к владельцу кошелька, на который вы сделали ошибочный платеж.


<h5 class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt; text-align: justify;">- Как узнать, авторизован ли у меня кошелек?</h5> <h5 class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt; text-align: justify;">Пройдите по этой ссылке: https://banking.webm...UPursesList.asp</h5> <h5 class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt; text-align: justify;">Если напротив кошелька в графе «на физ. лицо» стоит дата, то ваш кошелек авторизован.</h5>



<h5 class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt; text-align: justify;">- Я авторизовал кошелек на юридическое лицо, возможно ли пополнение кошелька через терминалы в этом случае?</h5> <h5 class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt; text-align: justify;">Нет. Пополнение через терминалы юридическим лицам не разрешено.</h5>




- Для чего нужен формальный аттестат при авторизации кошелька?

Авторизация кошелька - это Ваше согласие с «ДОГОВОРОМ ПРОДАЖИ ЦЕННЫХ БУМАГ». Так как договор не может быть подписан анонимным участником, требуется наличие у Вас формального (или выше) аттестата.



- Сколько идет платеж из автомата в кошелек?

Всё зависит от компании, через которую вы делали платеж. Срок устанавливают они. Например, платеж через ОСМП идет минимум 24 часа. Подробно вы можете ознакомится со сроками платежей на странице тарифов, либо обратившись в службу поддержки терминала.



- Какая комиссия взимается при пополнении кошелька через автоматы?

Опять же всё зависит от самой компании-владельца терминала оплаты. Уточните данный вопрос у службы поддержки терминала, либо просмотрите информацию о тарифах.



- Я авторизовал кошелёк, но в программе он всё равно серого цвета.

Данный момент не имеет никакого отношения к авторизации. Кошелек серого цвета, когда на нем нулевой баланс.


#3
cjyznj

Отправлено 17 ���� 2009 - 02:46

cjyznj

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
лично я ничего не подписывала и не авторизовывала, пополняю счет через терминалы без проблем...

#4
Money Exchange

Отправлено 09 ������� 2009 - 06:52

Money Exchange

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Пополнение WebMoney через терминал - это один вариант. А при наличии кредитной карты, есть и другой вариант - пополнение WebMoney через кредитку.

Как я уже написал в другой теме, я предлагаю услуги ввода Visa -> Webmoney и вывода Webmoney -> Visa.

#5
wolf

Отправлено 25 ������� 2010 - 09:57

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Аттестат может быть и псевдонима, а вот договор подписывать надо. (сама пополняла на второй день создания своего вмида, об аттестатах еще ничего не знала rolleyes.gif )