Перейти к содержимому

Фотография

Ваши домашние животные...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
Reystlin

Отправлено 23 ������� 2009 - 08:36

Reystlin

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
У нас в семье были и кошки ,и крысы и хомяк:) Сейчас живет кошка по имени Тина Анфисовна Дымчатая:) Кошка просто супер!!! Мы ее с улицы подобрали,но в ней чувствуется порода( скорее всего британская ). Весит уже килограмм 5, не меньше и постоянно дочку по квартире гоняет. Проходу ей не дает, хотя нас с женой не трогает. Вот такая у нас киса :rolleyes:

#32
mosia

Отправлено 27 ������� 2009 - 10:02

mosia

    Свояк

  • Пользователи
  • 194 сообщений
У меня тоже была собака---порода МОПС!Год назад умерла!Котов я не перевариваю,а вот завести опять себе мопса---очень хочу!!!

#33
lutika

Отправлено 10 ������ 2009 - 09:47

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
у меня есть собака Кин - немецкая овчарка, еще хочу кошечку завести

#34
elenka

Отправлено 21 ������ 2009 - 08:21

elenka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
а у меня сколько я себя помню,постоянно дома зверье обитало(собаки,кошки,грызуны,рыбки),а сейчас у меня живут француз и лысая крыска!

#35
Patricia

Отправлено 01 ��� 2009 - 09:40

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
У мну раньше был пуделек (карликовый), а сейчас кошка: черная-пречерная как смоль с желтыми глазищами.

#36
Roman-z

Отправлено 03 ��� 2009 - 08:53

Roman-z

    Начинающий

  • Пользователи
  • 60 сообщений
а у меня живет хомяк с лета 2008 . Он гад такой умный научился дверки от клетки открывать и сбегал !!! Но я ету тему просек и перевязал дверки от клетки с клеткой . Всеравно иногда додумувался перегрысть перевязку !!! :1:

#37
Алекса

Отправлено 08 ��� 2009 - 01:25

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
А у нас был кот. Классный такой. Серый, здоровый, вальяжный, гордый, лишний раз ни к кому не лез, нигде не гадил. А пол года назад сдох. НЕ кормите животных сухом кормом!!! Так жалко было, ужас. Вот теперь малой подрастет думаем может попугайчиков завести. У кого были попугайчики, поделитесь опытом. Как они в быту?

#38
Roman-z

Отправлено 08 ��� 2009 - 03:28

Roman-z

    Начинающий

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Цитата(Алекса @ May 8 2009, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас был кот. Классный такой. Серый, здоровый, вальяжный, гордый, лишний раз ни к кому не лез, нигде не гадил. А пол года назад сдох. НЕ кормите животных сухом кормом!!! Так жалко было, ужас. Вот теперь малой подрастет думаем может попугайчиков завести. У кого были попугайчики, поделитесь опытом. Как они в быту?

Папугайчики приольные животные . У меня было их 2 . С начала они тока будут дикие , будут бояться тебя ... но потом привикнут . Правда с утра будят , но ничего можна как - то терепть !!! Прикольно когда научиш их говорить !!!

#39
Алекса

Отправлено 08 ��� 2009 - 11:02

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
А у тебя было 2 попугайчика и они говорили?. Я думала, что когда их пара, то они не говорят, говорят только когда самец один, ему скучно и он начинает подражать речи. А ты их выпускал полетать?

#40
st1Ng3r

Отправлено 13 ��� 2009 - 10:19

st1Ng3r

    Свояк

  • Пользователи
  • 163 сообщений
Кошак и черепаха)