Перейти к содержимому

Фотография

В Голландии Разрешили Секс На Улицах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2009 - 01:33

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НУ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫХ ЗАВОДИТ, ТО ЧТО НА НИХ СМОТРЯТ ПРАВДА Я НЕ ПОМНЮ КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ... МОЖТ ЭТО КАКАЯ-ТО РАЗНОВИДНОСТЬ ВУАЕРИЗМА??? ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВЕСЬ КАЙФ В ТОМ ЧТО НА НИХ СМОТРЯТ... ЭТО В НЕКОТОРОМ РОДЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НАРЦИСЫЗМА, ОНИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ НЕОТРАЗИМОСТИ И ПОЭТОМУ ИМ ПОФИГ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ! ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я БЫ НЕ СМОГЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ КОТОРОМУ ЭТО НРАВИТСЯ. ТАКОЙ СЕКС ЯВНО НЕ ДЛЯ МЕНЯ...

#12
Fantik

Отправлено 23 ������� 2009 - 11:22

Fantik

    Мэн

  • Пользователи
  • 59 сообщений
ПРикольно, сделали. А что все правильно что здесь такого в крайней мере все мы люди ведь так ведь?? еще надо чтобы так сделалаи в России и на Украине! вообще тогда эротичная жизнь даж на улицахбудет. вот этот правильной закон разрешили.

#13
jenya123

Отправлено 15 ���� 2009 - 11:07

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Анастезия - Это эксбиционисты.. Вуайеристы любят посмотреть.. ab.gif

Вообще-то если не видят дети думаю это нормально... Может даже рождаемость поднимет у окружающих... Или домой придет возбужденный(ая) и будет в семье счастье.. ab.gif

#14
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 09:33

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Где-то уже было такое начинание, не помню воплотилось или нет, суть в том что там предлагали поставить по всему городу небольшие палатки для желающих кому невтерпеж. Вроде бы как и на улице, и в то же время не оскорбляет ни детей, ни недовольных

#15
froska86

Отправлено 15 ���� 2009 - 11:02

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Цитата(jenya123 @ Mar 15 2009, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то если не видят дети думаю это нормально... Может даже рождаемость поднимет у окружающих... Или домой придет возбужденный(ая) и будет в семье счастье.. ab.gif

Ага, приходит муженек домой и говорит: а я в парке видел! А жена ему бах! И сковородкой по голове ab.gif

#16
fars

Отправлено 15 ���� 2009 - 11:21

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
В США собакам запрещается спаривание в людных местах, в Голландии людям разрешается ... По-моему и у тех и у других в правительстве поцы сидят. an.gif

#17
Котейка

Отправлено 19 ���� 2009 - 10:06

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А как собакам запретить? Они ж законов не читают

#18
Basedjo

Отправлено 21 ���� 2009 - 04:42

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(Котейка @ Jun 19 2009, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
А как собакам запретить? Они ж законов не читают

Привязать к себе и ходить.

А вобще этот закон маразм,ведь теперь дети это могут видить и какой для них стрес потм может быть.

#19
Котейка

Отправлено 21 ���� 2009 - 04:54

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Я думаю, голландские дети и так уже видели ВСЁ....

#20
Basedjo

Отправлено 23 ���� 2009 - 04:58

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Ну да там все уже давно легализовано,они продвинуты. Вот тока идет ли это на пользу им?