Перейти к содержимому

Фотография

китайские телефоны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 10:24

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
чтош вот копался по нэту и на ткнулся на такой вот сайт китайских телефонов вопрос не лохотрон ли это почитал форум фак и всё такое нов сё же ощущение не хорошее вот прошу вашей помощи господа посмотрите и скажите что вы думаете об этом проэкте мне просто такие телефоны будут полезны на запчясти разбирать и чинить нормальные телефоны.
вот Взгляните!

#2
}{OTT@6b)4

Отправлено 24 ������ 2008 - 02:41

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
незнаю насчет лохотрон или нет... но насколько я знаю Nokia в китае нету ... а есть только Nokla ... и сайт мне както не очень понравился ... так что думаю не стоит покупать телефоны у них ....

#3
fotorama

Отправлено 26 ������ 2008 - 07:30

fotorama

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений

чтош вот копался по нэту и на ткнулся на такой вот сайт китайских телефонов вопрос не лохотрон ли это почитал форум фак и всё такое нов сё же ощущение не хорошее вот прошу вашей помощи господа посмотрите и скажите что вы думаете об этом проэкте мне просто такие телефоны будут полезны на запчясти разбирать и чинить нормальные телефоны.
вот Взгляните!

это не лохотрон.... у нас в москве таких телефонов пално.... и пользуються популярностью у некоторых слоев населения поскольку у них схожие названия (пример Nokiaэто известный бренд, Nokla это ее китайский вариант ) с известными брендами и они полностью копируют их (правда только внешне копируют)...
я как то покупал такую игрульку с целью ознокомления Nokla N95.... внешне телефон точно копировал своего винского собрата но вот с ночинкой подкочали.... небыло блютуса, фотокамера 1.3 Мп и главное машинный авто перевод меню(пример: вместо "ЗАСТАВКА" написано "ЗАЩИТНИК ЭКРАНА")...
в принцепи телефончик этот оставил масу положительных эмоций : мало того что выглядел как аригинал так он еще и обошолся мне всего в 2 т р, а над меню я еще долго ржал после того как его продал, причем за теже деньги....

П/с

друг недавно брал еще 1 такой огригат говорит что качество улутьшелось.... Меню наконец руссифицировали, добавели блютус и так сто есле любиш ЭКСТРИМ то дерзай :27:

#4
maxibonino

Отправлено 26 ������ 2008 - 08:12

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

это не лохотрон.... у нас в москве таких телефонов пално.... и пользуються популярностью у некоторых слоев населения поскольку у них схожие названия (пример Nokiaэто известный бренд, Nokla это ее китайский вариант ) с известными брендами и они полностью копируют их (правда только внешне копируют)...
я как то покупал такую игрульку с целью ознокомления Nokla N95.... внешне телефон точно копировал своего винского собрата но вот с ночинкой подкочали.... небыло блютуса, фотокамера 1.3 Мп и главное машинный авто перевод меню(пример: вместо "ЗАСТАВКА" написано "ЗАЩИТНИК ЭКРАНА")...
в принцепи телефончик этот оставил масу положительных эмоций : мало того что выглядел как аригинал так он еще и обошолся мне всего в 2 т р, а над меню я еще долго ржал после того как его продал, причем за теже деньги....

П/с

друг недавно брал еще 1 такой огригат говорит что качество улутьшелось.... Меню наконец руссифицировали, добавели блютус и так сто есле любиш ЭКСТРИМ то дерзай :27:

ты прям точно считаешь, что это не лохотрон. прям 100%? никогда не пользовался такими магазинами. там дешевле и лучше? я хотел купить мобилку, но передумал.

#5
fotorama

Отправлено 29 ������ 2008 - 09:42

fotorama

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений

ты прям точно считаешь, что это не лохотрон. прям 100%? никогда не пользовался такими магазинами. там дешевле и лучше? я хотел купить мобилку, но передумал.

на 100% тебе не кто гарантии не даст.... темболее за китайские телефоны.... именно этим магазином я не пользовался хотя свой "N95" покупал через инет только с рук.... также для пущей уверености можеш обротиться именно в EMS-почта России узнай у них знают ли они о таком своем клиенте......

#6
maxibonino

Отправлено 29 ������ 2008 - 10:26

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

на 100% тебе не кто гарантии не даст.... темболее за китайские телефоны.... именно этим магазином я не пользовался хотя свой "N95" покупал через инет только с рук.... также для пущей уверености можеш обротиться именно в EMS-почта России узнай у них знают ли они о таком своем клиенте......

ясно. я понял, что полной гарантии мне никто не даст

#7
fotorama

Отправлено 29 ������ 2008 - 01:27

fotorama

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений

ясно. я понял, что полной гарантии мне никто не даст

это я про инет магазины таргующии таким товаром, просто серьезный магазин таким телефоном торговать не будет хотябы по тому что они официально в россию не постовляются.... да и нужен ли тебе этот агрегат?? как я и говорил ранее они только для понтов в некоторых из моделей даже ик порта с блютусом нет..... да и с компом чтоб синхронизироваться нужно долго по всяким форумам лазить для поиска дров и совта....
ну если все таки хочеш больше гарантий то погугли что то типо клуб китайских телефонов или NOKLA клуб.... там в ихнех сообществах могут поджсказать где и почем купить трубку да и с прошивкой могут помоч....

#8
Evanessa

Отправлено 30 ������� 2008 - 05:42

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Не стит брать Китай. Подделка - она и в Африке подделка. Если и поработает, то недолго. Моему брату прислали такой Эриксон - за копейки. Перевод - просто жуть: что такое: Бревна, масаж в меню? А через неделю он перестал принимать карту памяти, заглушки отвалились, звук испортился.

#9
Родной

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:24

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Да кто его знает,лохотрон иль нет,просто брать поддержанные телефоны нужно,не за копейки.

#10
Vlad1m

Отправлено 06 ������ 2009 - 03:10

Vlad1m

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Да вообще есть неплохие китайские телефоны, правда оч мало