Перейти к содержимому

Фотография

Лучший женский телефон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 14 ���� 2008 - 12:49

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Женщины любят получать эстетическое наслаждение от гармонии цвета и формы, от самого образа и заложенного в нём смысла. Отсюда вытекают все их требования и пристрастия к той или иной марке мобильного телефона. Samsung .Пожалуй, нет ни одной компании, которая бы так целенаправленно занималась разаботкой именно женской линии мобильных телефонов. Samsung представил два телефона, разработанных специально для женщин и принадлежащих к известной серии La Fleur. Samsung L310 и L320 кроме модного дизайна предлагают функционал, который должна оценить прекрасная половина человечества: список покупок, счетчик калорий, биоритмы, программа, вычисляющая совместимость парфюмерии. Дополнительно разработчики специально оптимизировали интерфейс.

#2
modelller

Отправлено 22 ���� 2008 - 06:40

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
главное, чтобы прекрасная половина научилась им пользоваться.

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 29 ������� 2008 - 02:34

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
У меня Nоkiа 6300, я и от него получаю "эстетическое наслаждение" !!! У меня Nоkiа 6300, я и от него получаю "эстетическое наслаждение" !!!

#4
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 07:02

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Странно..почему именно Самсунг.Многие фирмы и по-известнее занимаются этим.

#5
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 08:25

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Лучший женский тепефон-Красный.А фирма неимеет значения. :15:

#6
VAKSA

Отправлено 09 ������ 2009 - 01:22

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А мне нравятся ярко-розовые!!! :5: Цвета фуксии...Ну или каких-нибудь необычных цветов...Фирма Сони Эриксон или Нокиа

#7
jenya123

Отправлено 04 ������� 2009 - 01:13

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Моделлер - абсолютно согласен... Я думаю это что-то яркое, если очень богата, то с камушками... Обязательно с брелоком... А интересно есть телефоны с которыми удобнее работать с женскими "когтями"? :)

#8
IRENA

Отправлено 21 ������ 2010 - 09:23

IRENA

    Начинающий

  • Пользователи
  • 119 сообщений
Я смотрю не столько на форму, сколько на цену и содержание. А такая фигня как "список покупок, счетчик калорий, биоритмы, программа, вычисляющая совместимость парфюмерии" не интересовала меня никогда.