Перейти к содержимому

Фотография

Кто такие трансвеститы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
turandot

Отправлено 16 ������ 2010 - 01:54

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Трансвеститы — это генетически полноценные мужчины и женщины, которые в силу определенных психических качеств, воспитания, социальной среды испытывают сексуальное наслаждение от того, что носят одежду противоположного пола, делают прическу, макияж. При этом они обычно ведут традиционную сексуальную жизнь, заводят детей. Существует и такая разновидность трансвеститизма, как цисвестизм: человек надевает и носит одежду, не свойственную его возрасту или времени, в котором живет.
Во многих странах существуют сообщества трансвеститов, в Интернете у них есть свои сайты. В нашей стране официальные власти к трансвеститам никак не относятся, словно бы их не существует. В обыденной жизни трансвеститам, открыто заявившим о своей склонности, наверняка придется несладко: будут высмеивать, издеваться, а то и отлупят.

Сообщение отредактировал turandot: 18 ������ 2010 - 10:29


#2
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 08:33

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Был у меня когда-то знакомый трансвестит (по рождению Алёна), назову его Алексей. Девушка одевалась мальчиком и была совершенно счастлива, когда случайные люди окликали её «парнем». Разумеется, и мы обращались к нему как к парню. Алексей ухаживал одновременно за мной и за моей подругой в слепой надежде, что кто-то из нас двоих однажды уступит его неотразимому «мужскому» обаянию; при этом у него в другом городе жила постоянная пассия, а на работе своей, как он хвастал, он переспал с каждой коллегой по очереди. Алексей считал себя счастливчиком в любовных похождениях, никогда не расставался с резиновым протезом елдака и копил деньги на операцию. Когда однажды ему в очередной раз было сказано, что мы не хотим его ни вместе, ни отдельно, Алексей очень рассердился и в гневе выпалил: «Да вы, как все бабы, рождены только для .... с мужиками!» И услышал в ответ: «А тебе, дорогая Алёна, чего не хватало?» С тех пор мы не виделись. Почему вспомнился Алексей? Очень просто: люди с мужской психологией, врождённой или благоприобретённой (как это чётко выразилось у Алексея), будь они хоть трижды геи, никак не могут расстаться с издержками этой психологии! Увы, как это ни парадоксально звучит, для гея природа не сделала исключения, не обогатила через страдания, принятые от внешнего мира, его внутренний мир простой истиной: мужчина если и совершенен, то не более чем женщина!



#3
Knigomanka

Отправлено 23 ������� 2010 - 04:32

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
 
А как насчет вынужденного трансвестизма? Когда в период перистройки я возила в Москву продукты и там торговала, то всегда одевалась под пацана. Иногда и сейчас эт делаю, когда глубокой ночью надо идти. Хочу, чтоб за мужика принимали и не приставали. Эт отклонение или как?

 


Вряд ли это отклонение. Это скорее меры предосторожности и борьба за выживание
А что касается настоящих трансвеститов (слово токакое, не выговоришь!), то, когда заходит речь о них, я всегда вспоминаю фильм "Молчание ягнят". Был там такой маньяк, если помните. Противно! И страшно!
Думаю, переодетый в женщину мужчина, встреченый случайно на улице - зрелище малоприятное.



#4
wolf

Отправлено 24 ������� 2010 - 11:37

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
 
Думаю, переодетый в женщину мужчина, встреченый случайно на улице - зрелище малоприятное.

 



Да, уж можно и испугаться от неожиданности.



#5
ФеяФиалка

Отправлено 24 ������� 2010 - 07:35

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Видела по ТВ передачу Званый ужин. Там один из участников был трансвестит. Это просто караул! Он(она) получал такой кайф от себя любимой! Это урод просто.

#6
Knigomanka

Отправлено 24 ������� 2010 - 07:53

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
 
Видела по ТВ передачу Званый ужин. Там один из участников был трансвестит. Это просто караул! Он(она) получал такой кайф от себя любимой! Это урод просто.

 


Вот-вот. И я о том же. Вспомните хотя бы сериал "Не родись красивой", когда Жданов переоделся в тётку - и на кого он стал похож, симпатяга? Пугало огородное с ногами 45 размера.



#7
ФеяФиалка

Отправлено 24 ������� 2010 - 08:02

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Ну Жданов не по своей воле переодевался. Вот и вышло пугало. Обеспеченые трансвеститы одеваются с умом и хорошим кошельеом. Хотя у меня все равно к ним брезгливость.

#8
wolf

Отправлено 24 ������� 2010 - 11:26

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений

Никогда бы не подумала, что от размера кошелька зависит размер обуви.



#9
Knigomanka

Отправлено 25 ������� 2010 - 04:03

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений

Мужика, как ни одень, на бабу он похожим не станет. К примеру, Песков, талантливейший пародист, а мужик- он и есть мужик, каки бы парики не натягивал, какие бы туалеты не надевал. В лучшем случае, выглядит комично .



#10
wolf

Отправлено 25 ������� 2010 - 05:37

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Песков - молодец, талант. А выглядит у него комично, так он этого и добивается. Пародия и должна выглядеть комично.