Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к Москве?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
modelller

Отправлено 12 �������� 2008 - 09:40

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

на дорогах огромное количество машин, пробки то идело гдето видны мигалки, часто слышны звуки синализаций, клаксонов, сирен.....


Дурдом одним словом.

#12
fotorama

Отправлено 12 �������� 2008 - 10:25

fotorama

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Дурдом одним словом.

не то слово....но без него уже не могу больше двух недель...

#13
kventin89

Отправлено 18 �������� 2008 - 02:04

kventin89

    Начинающий

  • Пользователи
  • 76 сообщений
был я в москве, да красиво живут, но и плохова там очень много, я канеш не расист но стока наций и так называемых чурок вообще прудь, шагу не ступить чтоб непредложили краденый или китайский нокиа, на мой взгляд там такое творится... только бомбой наверн вылечить можно

#14
Guest_nitro1_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 06:55

Guest_nitro1_*
  • Гости
kventin89, представь теперь, что творится в Нью-Йорке, Токио, Мехико, где населения гораздо больше, чем в Москве и национальностей больше. Таковы проблемы глобализации.

#15
jenya123

Отправлено 27 ������ 2009 - 07:55

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
И что вы все обсуждаете то, что даже не видели своими глазами.. Я учился в Московской школе С ДОПОТОПНЫМИ компами и бейсиком! И счас тоже много таких школ... А это новости ПРО ЭЛИТНЫЕ школы, в которых держать детей стоит ОГРОМНЫХ денег... Если их будут платить в деревне Гадюкино - и там появятсятакие же классы... Вы бы лучше посмотрели сюжет об оснащении школ Ю.Осетии (материальная помощь)... 99% московских школ о таком оснащении МЕЧТАТЬ и мечтать...