Перейти к содержимому

Фотография

Кто как продвигает свой сайт?(=

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
xsiber

Отправлено 29 ������ 2009 - 02:25

xsiber

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Здрасти всем. Я тут новенький звать если что Серега(= (Приятно со всеми познакомиться)
Кто как продвигает свои сайт?(=

#2
cptn_Flint

Отправлено 06 ������� 2009 - 04:02

cptn_Flint

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
существует ряд програм типа http://www.bposter.net/ суть которых заключается в том, что в разных социальных закладках появляется ваша ссылка с описанием

#3
xsiber

Отправлено 08 ������� 2009 - 08:52

xsiber

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
хороший сервис cptn_Flint я им пользуюсь((= там классный вип
но я имел в виду конкретно стратегии(= а не сервисы(=

#4
Guest_SneZoK_*

Отправлено 03 ������ 2010 - 03:13

Guest_SneZoK_*
  • Гости
а какие стратегии могут быть? рекалама с сылкой своего ресурса на других сайтах и только оригинальные и уникальный контент.

#5
}{OTT@6b)4

Отправлено 08 ������ 2010 - 06:07

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
так как я не 1 месяц занимался сайтами ... я проводил эксперименты над сайтом который был проиндексирован в яндексе...
Яндекс почти не обращает внимание на уникальность контента на сайте.... Яндекс любит сайт которые постоянно обновляются! за 1-2 месяца я поднял сайт с нуля (не вложив ни копейки в раскрутку) на 1-3 позиции по тем запросам которые мне нужны были!

А все очень просто!
В теги <title>...</title> нужно указать примерно те слова...по которым Вы хотите чтобы находили ваш сайт

и в <HEAD> </HEAD> вставить:
<meta name="keywords" content="тут написать ключевые слова через запятую и пробел" />


и обновлять свой сайт каждый день как мин по 10 новых новостей (контента...)

Это самое простое что можно сделать ... если заполнять сайт больше чем по 10 новостей в день - результат будет быстрее... Но - если сайт перестать заполнять он может опуститься по запросам!


Это так я немного рассказал .... тут можно рассказывать и рассказывать ... самое важное я написал ...а там уже сами разбирайтесь)


а чуть не забыл ... на сайте должен обязательно присутствовать sitemap и путь где он лежит должен быть указан в robots.txt ....


ну вот вроде и все ... )






#6
PROFESSIONAL

Отправлено 14 ������ 2010 - 09:33

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Лично я просто, замутил на сайт себе несколько ботов, и они сами добавляют в поис всю информ. о моём сайте(((
yandex[BOT] google[BOT] вот на подобе таких)))

#7
chater

Отправлено 24 ������ 2010 - 09:54

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Цитата
Лично я просто, замутил на сайт себе несколько ботов, и они сами добавляют в поис всю информ. о моём сайте(((
yandex[BOT] google[BOT] вот на подобе таких)))

Вообще-то эти боты сами время от времени сканируют все сайты в сети и собирается информация, обновляются позиции по тем или иным запросам и т.д

#8
PROFESSIONAL

Отправлено 26 ������ 2010 - 07:38

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(chater @ Jan 24 2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то эти боты сами время от времени сканируют все сайты в сети и собирается информация, обновляются позиции по тем или иным запросам и т.д

Возможно, но я веть не просто так их добавил на сайт есть веть хоть маленькие плюсы....

#9
chater

Отправлено 08 ������� 2010 - 06:43

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Цитата
Возможно, но я веть не просто так их добавил на сайт есть веть хоть маленькие плюсы....

Я просто не пойму как ты их добавил, ведь они путешествуют по всем сайтам, которые в индексе яндекса и гугла ab.gif

#10
to4kag

Отправлено 03 ������ 2014 - 01:37

to4kag

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Продвигаю сайт на сервисах РотаПост и ВэбЭффектор