Перейти к содержимому

Фотография

Своеобразная красота.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 12:26

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

НУ ЭТО ЧТО-ТО МОЖНО НАЗВАТЬ И ПО ДРУГОМУ!
ЭТО ШАРМ!!!

Или обаяние!!!

#12
Evanessa

Отправлено 31 ������� 2008 - 01:23

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Шарм, обаяние, изюминка - все одно и тоже. Иногда человек сначала кажется не очень, но чем больше ты его знаешь - тем более привлекательней он становиться. Не случалось?

#13
Lero4kaglam

Отправлено 03 ������ 2009 - 01:17

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Своеобразная красота - это именно то что меня всегда привлекает в людях! Мне больше понравится человек не модельной внешности, но с особой манерой общения, присущей только ему! Часто я даже не смотрю на парня с идеальными данными, но парень с индивидуальной, нестандартной внешностью может вызвать даже легкую влюбленность к себе!

#14
dos1k

Отправлено 03 ������ 2009 - 02:15

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Своеобразная красота, это термин довольно личный....Своеобразной красотой можно назвать инвалидность...Для кого то это красота..и смотря как посмотреть...

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ������ 2009 - 07:44

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Шарм, обаяние, изюминка - все одно и тоже.
Иногда человек сначала кажется не очень, но чем больше ты его знаешь - тем более привлекательней он становиться. Не случалось?

Полностью с тобой согласна! Случалось и не однократно!

#16
ymka

Отправлено 04 ������ 2009 - 03:29

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Это харизма, изюминка например Мила Йолович и Андреано Чилинтано ...а инвалидность-это какая-то извращенная красота...

#17
Lero4kaglam

Отправлено 04 ������ 2009 - 10:36

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Влюбиться можно и в инвалида, а вот когда влюбишься он будет казаться самым красивым на планете! Инвалиды - тоже люди и тоже могут быть красывыми и обоятельными!

#18
yaros555

Отправлено 05 ������ 2009 - 04:10

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Своеобразность всегда ценится людюми,будьто парень или девушка.Ми все себя считаем своеобразными,не такими как все.

#19
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 07:16

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
"Влюбиться можно и в инвалида, а вот когда влюбишься он будет казаться самым красивым на планете! Инвалиды - тоже люди и тоже могут быть красывыми и обоятельными!" - согласен с этим утверждением.Но не всякий может увидеть в этих людях что-то особенное,это подвластно настоящим людям.

#20
IRENA

Отправлено 23 ������ 2010 - 10:49

IRENA

    Начинающий

  • Пользователи
  • 119 сообщений
Цитата(jenya123 @ Nov 9 2008, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Своеобразная - значит не стандартная... Вот я знаю много нестандартно красивых девушек...

А иногда красота и вовсе необычна... Видел девушку с обожженным лицом... Причем эти шрамы ее не портили... Они гармонично (если можно так сказать здесь) смотрелись... Но поразили меня ее глаза... Такому взгляду и глазам позавидовали бы даже красивейшие женщины Голливуда...


СОгласна с вами. Можно не отличаться красотой, не обладать необходимыми для модели параметрами, но быть привлекательным для других, внутренне гнармоничным человеком.
А есть люди вроде бы красивые, ухоженные, но какие-то отталкивающие