Перейти к содержимому

Кинотеатр и Еда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Как вы относитесь к еде во время киносеанса (в том числе и к попкорну)? (15 пользователей проголосовало)

Отношение к еде во время киносеанса

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Guest_nitro1_*

Отправлено 10 �������� 2008 - 10:30

Guest_nitro1_*
  • Гости
Лично я не люблю когда едят в кинотеатре. Считаю это одной из негативных вещей, пришедших из США. Один раз сам ел (не успел доесть по дороге) и ничего позитивного в этом не нашел (даже не видно что в рот кладешь). Кроме того не приятно, когда пришел посмотреть кино, а получаешь соседа, который мешает своим чавканием кино смотреть да еще и запах еды отвлекает. Я считаю, что есть надо дома или в кафе, а в кинотеатр приходить смотреть кино.

#2
klim88

Отправлено 10 �������� 2008 - 10:33

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Ну незнаю , мне вот как то пофиг , я сам ем ) я вот немагу сидет 2 часа и чтооб руки ваще не заняты были , вот и ем , или пью ))

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 11 �������� 2008 - 04:14

Guest_nitro1_*
  • Гости
klim88, я не люблю когда руки не заняти, по этому кручу в руках билет на киносеанс.

#4
ALIEN

Отправлено 11 �������� 2008 - 08:55

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Мне лично пофиг едят люди в кинотеатре или нет, лижбы только не чавкали и не отвлекали. Я когда иду в кинотеатр то еду не покупаю т.к. понимаю что буду отвлекать своих соседей, максимум могу купить бутылку пива. Для меня культура поведения в общественном месте превыше всего, чего и вам советую !

#5
kventin89

Отправлено 16 �������� 2008 - 10:08

kventin89

    Начинающий

  • Пользователи
  • 76 сообщений
незнаю у нас в кинотеатре звук долбит так что ем не стесняюсь, и девушка тож нескромничает) больше бесит когда пиво возьмут и в середине начинают в туалет бегать

#6
maxibonino

Отправлено 19 �������� 2008 - 12:57

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

незнаю у нас в кинотеатре звук долбит так что ем не стесняюсь, и девушка тож нескромничает)
больше бесит когда пиво возьмут и в середине начинают в туалет бегать

да я тож не люблю когда пива нажруться, а потом они бегаю в тулет! весь фильм портит:)
а сам люблю поесть во время фильма, но токо не попкорн! можно есть когда ползала пустует, тогда чавкай скоко влезет!

#7
Guest_SneZoK_*

Отправлено 19 �������� 2008 - 04:53

Guest_SneZoK_*
  • Гости
я сам когда хожу в кинотеатр всегда чте беру с собой!! и дома когда хаваю смотрю всегда какоенить кино!!!

#8
Guest_nitro1_*

Отправлено 19 �������� 2008 - 10:08

Guest_nitro1_*
  • Гости

я сам когда хожу в кинотеатр всегда чте беру с собой!! и дома когда хаваю смотрю всегда какоенить кино!!!

Дома я тоже часто ем и смотрю кино (не теряю время зря), но дома я своей едой никому не мешаю, а в кинотеатре так не выйдет.

#9
Guest_SneZoK_*

Отправлено 19 �������� 2008 - 10:16

Guest_SneZoK_*
  • Гости
ну дето 60% посетителей кинотеатра хавают во время сеанса!!!

#10
jenya123

Отправлено 04 ������ 2008 - 04:51

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Вообще это вредно - переедаешь, ешь не правильно - рекомендуется есть в спокойной ситуации, не отвлекаясь... Да и еду в кинотеатре дают не очень полезную... Сладкое да соленое.