Перейти к содержимому

Фотография

Макдональдс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
klim88

Отправлено 08 �������� 2008 - 08:46

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Как вы относитесь к еде данного типа ? не думаете ли вы что эта американская привычка есть в заведениях быстрого обслуживания , может сказаться на населении вашей страны ? (я имею ввиду ожирение) И ваще вы сами употребляете данную пищу ? и что про нее думаете ?

#2
armer

Отправлено 09 �������� 2008 - 02:13

armer

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений
У меня была история ппц, значит гулял я както на майдане, и сильно захотелось "ЖРАТЬ", пошел в макдональдс, взял два гамбургера и колу, наелся и минут через десять живот так скрутило, что еле доехал домой, и после этого решил е покупать ниче в "М", но потом решил провести опыт, вот када покупаешь гамбургер он горячий и очень вкусный, а я подождал гдето пол часа, он весь ссохся, тот кусок огурца стал ваще безвкусным, и стал пованивать - я естесно выкинул.

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 09 �������� 2008 - 08:35

Guest_nitro1_*
  • Гости
В МакДональдсе не питаюсь. Захожу туда очень редко (если с кем-то встречаюсь там). Такую пищу, да при нашей экологии, считаю просто убийственной.

#4
Майк

Отправлено 22 �������� 2008 - 03:19

Майк

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений

В МакДональдсе не питаюсь. Захожу туда очень редко (если с кем-то встречаюсь там). Такую пищу, да при нашей экологии, считаю просто убийственной.


Полностью тебя поддерживаю! не стоит так питаться, тем более продукты такие иногда бывают что кое как доедаешь! :22:

#5
maxibonino

Отправлено 22 �������� 2008 - 06:18

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Еда в макдоналдсе очень опасна! Если есть такую еду хотя бы неделю, то можно получить: Ожирение, отдышку, раздражительность, плохое самочувствие. И много других симптомов! Кому интересно смотрите док. фильмы про еду!

#6
Guest_SneZoK_*

Отправлено 22 �������� 2008 - 08:53

Guest_SneZoK_*
  • Гости
а в нашем городе нема макдональдса!!! Но я и не переживаю даже!

#7
Yur4eГ

Отправлено 22 �������� 2008 - 10:09

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
А в нас вот недавно открылся и то я не был не разу ище, но родители раз заежали купили гамбургер, на вкус не хилый, но вот я представляю, что быдет с человеком который будет питатся только там, да ожирение только хватит получить минимум за 2 недели. А так в маке был дето раз 5 за всю жизнь или чють больше и не чтрадаю от горя, что так мало был там.

#8
Guest_SneZoK_*

Отправлено 22 �������� 2008 - 10:13

Guest_SneZoK_*
  • Гости
та да, это америкосы привыкли на этих фаст фудах питатся!!! А потом думают, откуда такие болезни берутся у них??

#9
nissantom

Отправлено 19 ������� 2008 - 07:06

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений

Полностью тебя поддерживаю! не стоит так питаться, тем более продукты такие иногда бывают что кое как доедаешь! :22:

Народ! ну мы же словяне!!!! нам и так пойдет! вот в америке с этим совсем другая обстановка!

#10
Guest_nitro1_*

Отправлено 20 ������� 2008 - 10:58

Guest_nitro1_*
  • Гости

Народ! ну мы же словяне!!!! нам и так пойдет! вот в америке с этим совсем другая обстановка!

Если тебе МакДональдс нормально пойдет - то питайся с удовольствием.
А на счет словян, так именно по-этому я и не питаюсь америкозовской писчей, а предпочитаю нашу. Мне намного приятнее съесть вареной картошки с яичницей, салатиком и салом, чем гамбургер из непонятно чего и непонятно от куда.