Перейти к содержимому

Фотография

Lamborghini на службе в полиции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 16 ������ 2009 - 03:09

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Марка Lamborghini порадовала болонских блюстителей порядка автопарком из ярко-синих Lamborghini Gallardo.

Если вы вдруг окажитесь в Болонье, там, где хозяйничает префект этой дивной итальянской провинции Антонио Манганелли (Antonio Manganelli), непременно обратите внимание на чем передвигаются местные стражи порядка. Вы будете удивлены, увидев стройный ряд красавиц Lamborghini Gallardo, удаляющихся в романтичную средиземноморскую даль расплывающимся небесно-голубым пятном…Это не описание возможного далекого будущего, это констатация свершившегося факта: итальянские полицейские патрулируют улицы на Lamborghini!

Изображение

Изображение

Изображение

Дизайнеры Lamborghini, проектировавшие данную модель учли потребности полицейских и оснастили автомобиль всеми нужными «примочками»: в машине имеется видеокамера, записывающая все, что происходит в салоне автомобиля; постоянный выход в интернет и бесперебойная линия связи; специальная бронированная ячейка для хранения оружия и прибор для дактилоскопии. Особенно эффектное приспособление - спецхолодильник, для перевозки отдельных человеческих частей тела, видимо, в помощь болонским медикам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, это не первый пример оснащения городской итальянской полиции подобными автомобилями: римские полицейские уже пять лет «тестируют» Lamborghini Gallardo и до сих пор не на минуту не пожалели об этом. Остается открытым вопрос: на что, в таком случае, «пересядет» итальянская мафия?



#2
Родной

Отправлено 16 ������ 2009 - 03:24

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Дорогое удовольствие,но зато уехать далеко никто не сможет. Кстати,мафии-то придётся летать,в прямом смысле.

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 16 ������ 2009 - 07:35

Guest_nitro1_*
  • Гости
Конечно классно. Но все же на ней только по хорошим дорогам можно ехать, а если преступник съехал с дороги, то ламборджини не сможет за ним угнаться.

#4
Guest_igo2309_*

Отправлено 16 ������ 2009 - 08:44

Guest_igo2309_*
  • Гости
Да, прям вижу как у наших гайцов слюнки текут... :) По поводу бездорожья - ну если на таких точилах по городу патрулируют, то я думаю парочка "бобиков" для бездорожья у них тоже найдется... :)

#5
nissantom

Отправлено 17 ������ 2009 - 04:46

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
а мафия тогда на тонки пересядет!!!! надёжно!

#6
ALIEN

Отправлено 17 ������ 2009 - 06:36

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Щас по Европе катится волна недавольствия властью сколько милицейских машин в этих бунтах пострадало !!!!! Прекиньте в какую копеечку это может вылиться ! А насчет мафии то она пересядит на машины амфибии, то шо насколько я знаю в Европе мало плохих дорог в черте города, а темболее бездорожья.

#7
Wild_winD

Отправлено 21 ������ 2009 - 02:41

Wild_winD

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 14 сообщений
незнаю, кто первый начал сажать служителей закона на подобные авто, но я давненько еще видел в Москве машину ГИБДД-порш кайен. Вот вам и кризис...

#8
mcelroy

Отправлено 21 ������ 2009 - 07:49

mcelroy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Эмоции переполняют меня, какая машина, и где они берут на это стредства? Почему в нашей стране нет такой милиции?

#9
rezident0

Отправлено 21 ������ 2009 - 04:29

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений

Эмоции переполняют меня, какая машина, и где они берут на это стредства? Почему в нашей стране нет такой милиции?

да деньги им девать некуда, и зачем Ламборджини, можно обычный WOLSWAGEN прокачать и дешевле и сердитее, а вообще я им советую пересаживаться на Хамеры

#10
Guest_nitro1_*

Отправлено 21 ������ 2009 - 05:07

Guest_nitro1_*
  • Гости
mcelroy и rezident0, я думаю что машины были подарены компанией, а не куплены полицией. В таком случае это хорошая рекламная акция и, кроме того, гордость Италии на службе в полиции - это круто. А на счет хаммеров, на сколько я знаю, у них ходовые характеристики не очень и догнать преступников на хаммерах сложновато. Но хаммеры хороши на бездорожье (хотя для этих целей есть машины и по лучше).