Перейти к содержимому

Фотография

История появления стритрейсинга в России

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ������� 2009 - 03:12

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Полинчик - когда это были гонки по дорогам? В СССР такого не было... А в начале 90-х уже стали появляться стритрейсинговые фильмы...

Назовите мне такие фильмы! Я с привольшим удовольствием их посмотрю!!!

#12
chater

Отправлено 08 ������� 2009 - 03:52

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Может быть и так, не спорю... А почему, собственно, это незаконно? Неужели нельзя выделить для стритрейсинга заброшенные трассы, наделать там всяких преград и зарабатывать на этом деньги? Это было бы намного выгоднее, чем, например, продавать пиво на каждом углу...

пускай участвуют в официальных гонках, слава Богу сейчас много разных гонок проводится. А из-за стрит рейсеров гибнут другие люди. Сколько уже историй было когда стритрейсеры врезались в остановки, выезжали на тротуар... В последствии гибнули люди.

#13
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:04

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - я обычно названия не запоминаю, да и тематика уличных гонок в фильмах меня особо не интересовала... Но помню что видел такие... Если дял стритрейсинг выделить заброшенные трассы или стадионы - это будет уже не то... Где же тут "стрит"? Им прикольно ездить именно по дорогам городов... А незаконно это потому что МЕШАЮТ движению по дорогам...

#14
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:05

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я же и говорю, что заброшенные трассы сделать с преградами! На оживленных улицах конечно же нельзя такие гонки проводить... У нас раньше ежегодно проводились ралли, но уже года 3-4 не проводятся, так как новые власти не захотели! А зря... Весь город собирался посмотреть на заезды!

#15
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:42

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - так и я говорю, что заброшенные трассы стритрейсерам НЕ НУЖНЫ... Это как лыжников заставить ездить БЕЗ СНЕГА... Теряется сама идея данного увлечения... Ничего не щекочет нервы и т.д.

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 10 ������� 2009 - 12:53

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну, запустить туда бомжей, котов и собак - будет щекотать нервы! Ладно, штука!!! Тогда нужно ехать под Чернобыль, там можно гонять и не боятся! :)