Перейти к содержимому

Фотография

Бренд Lada уже не ценится в России

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
jenya123

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:39

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - заметьте Вы сказали "покупать бренды", а не машины.. Т.е. просто современное общество "заряжено" на марки.. Вот счас слышал качество мерсов сильно упало (например С класса) - но это им не вредит - БРЕНД потому что... А ВАЗ даже если выпустит нормальную машину - будут хаить - АНТИбренд...

#12
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ������� 2009 - 03:09

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Не в этом дело! Бренд - это марка каждой машины, поэтому в этом случае я не разделяю эти понятия на два совершенно разных! Хают не из-за "АНТИбренда", а потому что привыкли относиться к своему национальному производству, как к чему-то несерьезному!

#13
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:18

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - так это отношение и есть антибренд... :) Т.е. отношение негативное... Вот даже на форуме можно обратить внимание.. Сделали прототип С класса, аттестовали его ЗА РУБЕЖОМ - а все все равно его хают... :) Я думаю надо возвращаться от оценок "по маркам" к оценке "по объектам"... :)

#14
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:54

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Мне лично Lаdа ничего плохого не сделала, и отношусь я к этому бренду вполне нормально! Просто многие ставят приоритет при выборе автомобиля на более дорогие, и как им кажется, это более удобнее, роскошнее, солиднее и т.д. Это зависит от каждого человека лично!

#15
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:30

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - так таких людей то немного.. Как правило большинство людей падки на "брендовость"... Хотя первые копейки говорят были СУПЕР... Качественные, долговечные и т.д. А насчет дороговизны - это же не проблема, ВАЗ всегда за поднятие цен.. :)

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 10 ������� 2009 - 01:38

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну, если ВАЗ ещё и цены поднимет, то о нём вообще забудут!!! А почему таких людей не много? По-моему, как раз наоборот!