Перейти к содержимому

Создание городского портала.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
chater

Отправлено 10 ������� 2009 - 12:01

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

В таком случае могу посоветовать сменить провайдера, раз он не "дружит" с многими сайтами. Или же попробуй поговорить с его саппортом, может решат эту проблему ab.gif .

ради пары сайтов я не буду менять своего провайдера, да и дело это не такое уж простое у нас в Беларуси. В любом случае скоро провайдер закроется или введёт менее привлекательные тарифы. Звонил им, сказали что исправить ошибку не могут, сайт по прежнему лично мне не доступен. Вот даже скрин есть.
Изображение

А насчёт помощи властей не заморачивайся, они всё-ровно много пользы не принесут сайту. главное чтобы людям было интересно посещать твой сайт.

#22
Guest_igo2309_*

Отправлено 11 ������� 2009 - 10:43

Guest_igo2309_*
  • Гости

Считаю, что не плохо было бы разместить карту Украины с указанием места нахождения г.Глобино
В фотогалереи немного странновато размещены фотографии


Все исправлено. Вчера наладили експорт новостей на главную страницу. В планах - дать пользователю возможность выбирать с какой локализацией работать - укр. или рус. Это хлопотно, но в принцыпе возможно. Ну и походу устраняем баги выявляемые в процессе пользования рессурсом. Большое спасибо всем, кто отозвался на просьбу оценить проект за ваши замечания. Вы очень помогли и я очень ценю вашу поддержку. Еще раз спасибо вам, друзья. :)