Перейти к содержимому

Фотография

Любовь без денег, ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
jeine

Отправлено 29 ������ 2009 - 03:45

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
денежные трудности можно и пережить,но не тогда,когда они постоянно,тогда отношения просто рушатся на глазах.
я считаю,что в отношениях главное не деньги,а понимание и доверие.

#12
Лямурка

Отправлено 01 ��� 2009 - 01:36

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Для меня тоже деньги не играли большой роли, когда знакомилась с мужем, потом выходила за него замуж, а деньги могут появиться и чуть позже ( в смысле в нормальном количестве), но правильно здесь подметили, что постоянные денежные проблемы очень влияют на отношения в семье.

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ��� 2009 - 11:04

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А как по мне, денежные трудности - это может быть стимулом. Если человек любит свою семью, то он и горы свернет и миллионы заработает для счастья и спокойствия близких.

#14
froska86

Отправлено 12 ���� 2009 - 07:58

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Многие как раз за деньги себе подруг и покупают, правда, в основном, не надолго.
А если серьезно - кто пробовал подкатится к девушке, когда в кармане не первый месяц ни гроша?
Мужчина - кормилец в семье. Так гласит поговорка и многие ее придерживаются, я себя уважать не буду, если буду жить на зарплату жены...

#15
Marsianka

Отправлено 30 ���� 2009 - 05:09

Marsianka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Любви за деньги не будет! Это называется не любовь а проституция! Любовь это не материальная вещь и сопоставлять ее с деньгами, по моему глупо.

#16
Котейка

Отправлено 31 ���� 2009 - 06:52

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
в таких отношениях вожделенные деньги еще нужно "отработать", на это не у каждого есть сил, поэтому мне лично этих девушек чаще жалко
а вот парней, которые дурят и мучают богатых дур, почему-то нет

#17
Basedjo

Отправлено 01 ������ 2009 - 09:01

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(froska86 @ Jun 12 2009, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
А если серьезно - кто пробовал подкатится к девушке, когда в кармане не первый месяц ни гроша?
Мужчина - кормилец в семье. Так гласит поговорка и многие ее придерживаются, я себя уважать не буду, если буду жить на зарплату жены...

Хе. У меня соседка за такого замуж вышла. Он потом еще на автоматах более 10000 штук проиграл,жил у них как прийма и они еще его долги гасили,а о пивко попивал. А потом свалил к тете старше его на 14 лет.
Любовь зла,полюбиш и бомжа)))

#18
Котейка

Отправлено 02 ������ 2009 - 02:36

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Может работать муж, может жена, но если кто-то из них играет - это капец

#19
Basedjo

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:16

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Игры за троих тянут.
Но таких случаев единицы,в основном все девушки выбирают себе мужа по состоянию и размеру кошелька.

#20
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 09:57

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Разговаривают две блондинки.
- Я не знаю за что раньше женщины мужчин любили?
- Это когда,раньше?
- А когда денег не было....

Если за деньги, то какая же это любовь? Это выгода.