Перейти к содержимому

Фотография

Ждем наследника: что можно, что нужно и что нельзя

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 12:17

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
На мой взгляд, лучше послушать одного врача, чем пятерых с разными диагнозами... Один полечит-полечит, найдет ошибку и исправит. А пятеро назначат разное лечение, и что дальше делать?

#32
Алекса

Отправлено 20 ��� 2009 - 11:03

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
ну тут я вкорне не согласна. из пятерых хоть двое сойдуться в диагнозе и тогда понятно от чего лечиться. а один такого может набуровить, что и лечит уже будет некого. Я недавно УЗИ сделала, мне такого наговорили, жуть. потом пошла по врачам, сделала УЗИ в другом месте, оказалось, что ничего серьезного. А еслиб я остановилась на первом, уже б на операцию бежала и от принятого "лечения" точно заболела бы, ну почки и печень спасибо не сказали бы.
А тут речь о ребенке. конечно нужно перестраховываться и консультироваться или у очень проверенного врача или у нескольких.

Сообщение отредактировал Алекса: 20 ��� 2009 - 11:04


#33
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 11:27

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
У меня был очень хороший наблюдающий гинеколог, поэтому если я попадала к другим врачам, то их не слушала. Как раз все другие врачи мне и наговаривали всякие болячки...

#34
Алекса

Отправлено 21 ��� 2009 - 02:07

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Ну это другое дело. Если утебя есть врач, которому ты доверяешь и уверенны в его профессионализме, тогда, конечно, зачем тебе шляться по другим врачам. Я имела ввиду ситуацию, когда ты просто наблюдаешся у участкового, тогда не мешает перестраховаться.

#35
SCobraT

Отправлено 21 ��� 2009 - 02:54

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Лучше перестраховаться чем потом жалеть об этом, щас надо узнать у трёх врачей, а потом склоняться к чему то!

#36
PoLiNcHiK

Отправлено 24 ��� 2009 - 12:14

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
В том то и дело, что это обычный участковый врач в женской консультации. Когда её не было, приходилось идти к другим. Так чего они мне только не наговаривали, страх и ужас... На следующем приеме, у своего врача, ничего уже не обнаруживалось. Так что слушать нужно одного, а то с ума можно сойти от испугов и потраченных нервов...

#37
nonstop_lina

Отправлено 27 ��� 2009 - 04:58

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(elenka @ Apr 21 2009, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
я ела все что хотела,и что можно и что нельзя и ни в чем себя не ограничивала! да и витаминов особо никаких не принимала, сейчас нам уже год и мы полностью здоровы!



У меня еще конечно все впереди,но я наблюдаю за "обжорничеством" у сестры :1: .
Дело в том,что она ест,ест и ест и не может остановится.А потом жалуется,что переела и болит живот.Она сейчас на 6 ом месяце.Это нормально???

#38
PoLiNcHiK

Отправлено 28 ��� 2009 - 11:31

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
В принципе, то что ей постоянно хочется кушать - это нормально, но не нужно перегибать палку! Ведь она набирает лишний вес, как для себя, так и для ребенка. В итоге, плод может быть очень большим. Тогда сложно будет с родами!

#39
nonstop_lina

Отправлено 28 ��� 2009 - 01:13

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ May 28 2009, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе, то что ей постоянно хочется кушать - это нормально, но не нужно перегибать палку! Ведь она набирает лишний вес, как для себя, так и для ребенка. В итоге, плод может быть очень большим. Тогда сложно будет с родами!



Как же ее остановить??Она уже и сама говорит : "Гоните меня прочь со стола!!" )))
Но просто глаза у нее не наедаются )))

#40
yon198626

Отправлено 29 ��� 2009 - 06:42

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 28 2009, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как же ее остановить??Она уже и сама говорит : "Гоните меня прочь со стола!!" )))
Но просто глаза у нее не наедаются )))


наестся во время беременности вообще трудо...постоянно что-нить точишь! моя подруга беременная...я и сама с ней начинаю точить все подряд...и вместе с ней поправляться))))