Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение оператора MTS

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
evil

Отправлено 12 ������� 2007 - 08:47

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Как вам MTS по сравнению с UMC? Что нравится, что нет?

#2
Zik

Отправлено 15 ������� 2008 - 08:41

Zik

    Из "СССР"

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Мне нравится МТС.Самая крутая связь.Чуть дорого,но у меня корпарация-дёшего.

#3
Willian

Отправлено 30 ���� 2008 - 09:13

Willian

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
фуфло, а не поператор, я раз заказал услугу, так они мне её не активизировали.... главное деньги не вернули

#4
nissantom

Отправлено 13 ���� 2008 - 11:16

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Однозначно мтс! я сам из России и у нас почти в каждой деревне берёт! правда немножко дороже мегафона, но зато везде доступен!

#5
Guest_fichi_*

Отправлено 15 ���� 2008 - 01:43

Guest_fichi_*
  • Гости
незнаю.. у меня ЮМС контракт.. доволен.. дешего и сердито..

#6
kola_z

Отправлено 17 ���� 2008 - 04:11

kola_z

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений

незнаю.. у меня ЮМС контракт.. доволен.. дешего и сердито..



Кантракт от МТС(UMC) - это такая чушь, самое великое надувательство нашего века. Здесь принцеп, что клиент всегда прав не работает. Здесь наоборот. Хотя выглядит всё красиво. Но на самом деле, если внимательно прочитать свой контракт, то выяснится, что прав у тебя никаких, а только обязонности, а у них соответственно наоборот. Хотя одна обязанность есть и у них - это не изменять тариф на протяжении всего срока (они это выстовляют как +)! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ТАРИФЫ ПОСТОЯННО ДЕШЕВЕЮТ

#7
modelller

Отправлено 17 ���� 2008 - 10:19

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
kola_z
Ну то не бери контракты - кто ж тебя заставляет. Контракт для того и придуман, чтобы оператор получал свои деньги.

#8
Halva008

Отправлено 27 ������ 2008 - 05:33

Halva008

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
МТС-гадость,которых мало.Недавно мой знакомый заключил контракт с МТС.Вроде бы все было неплохо,но когда дошло до дела выяснилось,что лажа полнейшая.Активировали ему пакет не 1 день как обещали,а целых 7.И так далее,через две недели такого пользования-он просто выкинул карточку.

#9
Guest_nitro1_*

Отправлено 27 ������ 2008 - 08:46

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я говорю по мобильнику мало и МТС меня устраивает. Но одно время заключил контракт (тогда еще UMC) и долго плевался, так как деньги вытекали рекой. А теперь просто пополняю карточку раз в несколько месяцев и все нормально.

#10
Lero4kaglam

Отправлено 11 ������� 2008 - 07:50

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я не люблю МТС, меня устраивал и старый-добрый ЮМС, а тут на тебе((( Я теперь редко пользуюсь МТС...