Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
natasha

Отправлено 20 ������� 2008 - 10:30

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Декоративные - это уж слишком! кролики - часть природы такой какой есть и не надо никакай декорации!

#32
ALIEN

Отправлено 21 ������� 2008 - 12:27

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Декоративные - это уж слишком!


Хех а я сразу и не задумался о значении слова декоративный - предназначенный, используемый для украшения чего-либо.

#33
Evanessa

Отправлено 21 ������� 2008 - 01:20

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Вы знаете, я думаю, что от того, что мы назовем кролика декоративным он не очень обидится. Пусть мы его и хищным назовем, а он останется кроликом. Так, что слоган "Декоративные - это уж слишком!" - неактуален.

#34
rapid0001

Отправлено 21 ������� 2008 - 02:32

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений
Нет я таких не хочу. Настоящий кролик "Декоритивный" должен быть дорогим. А по такой цене даже и видеть их не надо - сразу всё ясно. "Гибриды ушастые"!

#35
Evanessa

Отправлено 21 ������� 2008 - 06:40

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да не могут они стоять дороже, так как плодятся с бешенной скоростью, а так как их не едят, то девать больше некуда, как продавать по дешевке. Но 50 грн. - это слишком мало. Видела полгода назад в зоомагазине декоративного карликового кролика за 100 долларов.

#36
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 07:07

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Нее, лучше уж просто домашнего кролика иметь. В хорошие времена он тебе друг, в плохие - закуска.:) Если совесть разрешит.

#37
natasha

Отправлено 04 ������ 2009 - 02:30

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Настоящие декоротивные кролики успакаивают нервную систему, но у меня на них нет денег. Обойдусь кошками.