Перейти к содержимому

Фотография

Билан - гомосексуалист ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 12 ������ 2009 - 09:25

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
На одном из российских сайтов обнародовано видео, в котором бывший продюсер российского Димы Билана Виктор Батурин заявляет, что Билан - гомосексуалист.

“Если, извините меня, ты принципиальный гомосексуалист, об этом тоже должны знать люди. И не надо морочить голову нимфеткам, что у тебя роман с Леной Кулецкой и ты скоро с ней женишься ты не можешь с ней жениться, потому что ты любишь другой пол “, - говорит в видеоролике Батурин, в соответствии с записью на” Раша.ру “.

Изображение

“… Если ты поешь” под фанеру “, а не своим голосом, об этом слушатели должны знать … Тогда надо написать:” Танцевальное шоу Димы Билана под фонограмму Димы Билана “, - говорит он.



#2
rezident0

Отправлено 12 ������ 2009 - 12:55

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
УрАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААА, я выйграл спор, он Гейййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

#3
Пирамидка

Отправлено 27 ������ 2009 - 01:13

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Что-то мне не верится, я ни одного такого слуха раньше не слышала, и сейчас же модно этим кичиться, чего бы он так скрывал? Сказал бы что би, поклонников прибавилось бы.

#4
Voloda

Отправлено 21 ������� 2009 - 07:32

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений
Я так и думал!!! Кто он ещё то? Хотя бывший продюсер может много чего на зло наговорить, но он мог сказать и правду на зло ему.

#5
lutika

Отправлено 01 ���� 2009 - 09:00

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
да нормальный он, это все слухи

#6
Bull2611

Отправлено 27 �������� 2009 - 03:20

Bull2611

    Свояк

  • Пользователи
  • 212 сообщений
я всегда это знал!!!!эт уже не первый слух!они на пустом месте не рождаются

#7
gres

Отправлено 05 ������� 2010 - 04:00

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Может быть очередной пиар ход, привлечь больше внимания к себе, хотя кто его знает какой он на самом деле.

#8
Natan

Отправлено 06 ������� 2010 - 12:29

Natan

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Только пиар ходы эти затянулись на пару лет. Вроде как говорили, что еще на первом билановском евровидении в группе поддержки былкакой-то его прибалтийский дружок, с которым его в отпусках фоткали.

#9
barit

Отправлено 16 ������� 2010 - 04:06

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Какой ужас! Какая потеря для отечества! Как теперь дальше жить ! Всё ухожу в моностырь, чтоб не разочароваться окончательно в нашем шоу-бизнесе...

#10
Radist951

Отправлено 19 ������� 2010 - 08:51

Radist951

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Да это и понятно. В этом шоу-бизнесе наверное таких 90% будет
Для них,это дело- как для нас стакан воды выпить! sarcastic_blum.gif