Перейти к содержимому

Фотография

А почему здесь тишина?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#71
gres

Отправлено 04 ������� 2010 - 07:21

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(turandot @ Feb 4 2010, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по нашим дебатам и дискуссиям на эти темы, я единственный сторонник таких людей ah.gif
Все остальные воспринимают в штыки. Но я простой практикующий сексопатолог и все эти темы уже изъездила вдоль и поперёк, и людей этих знаю не по наслышке...
Поверьте, такие же люди как и мы с вами, с теми же бедами и проблемами. Да ещё плюс ко всему с такой большой проблемой, что нам и не понять.


Не понять и не принять, потому как больные ладно можно еще хоть как то понять, но этих модников и прочих для меня загадка и отвращение.


#72
turandot

Отправлено 06 ������� 2010 - 08:52

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(gres @ Feb 4 2010, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не понять и не принять, потому как больные ладно можно еще хоть как то понять, но этих модников и прочих для меня загадка и отвращение.

Не спорю. Но у таких людей, модников я имею ввиду, и проблем то никаких нет. Они зачастую пересиливают себя, оставаясь быть натуралами, а ради моды или имиджа готовы на всё.

#73
gres

Отправлено 07 ������� 2010 - 07:51

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Как говорится мода требует жертв, вот я думаю к таким это прямо и относится.

#74
ФеяФиалка

Отправлено 16 ������� 2010 - 09:56

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Цитата
Судя по нашим дебатам и дискуссиям на эти темы, я единственный сторонник таких людей
Все остальные воспринимают в штыки. Но я простой практикующий сексопатолог и все эти темы уже изъездила вдоль и поперёк, и людей этих знаю не по наслышке...
Поверьте, такие же люди как и мы с вами, с теми же бедами и проблемами. Да ещё плюс ко всему с такой большой проблемой, что нам и не понять.
Да, кто сталкивается по работе каждый день знает много о них. Терпения вам в работе!

#75
wolf

Отправлено 22 ������� 2010 - 11:47

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Цитата(turandot @ Feb 6 2010, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не спорю. Но у таких людей, модников я имею ввиду, и проблем то никаких нет. Они зачастую пересиливают себя, оставаясь быть натуралами, а ради моды или имиджа готовы на всё.


Зачем стараться кем-то быть ради моды. Надо всегда оставаться самим собой. В независимости натурал, гей или лесби. Правда, в двух последних случаях лучше не выставлять на показ - не все адекватно реагируют.