Перейти к содержимому

Фотография

Феромоны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Котейка

Отправлено 03 ���� 2009 - 11:03

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Как вы думаете, пользоваться парфюмом с феромонами прикольно, немного подло, или это фикция и не работает?

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ���� 2009 - 12:00

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Лично я не пробовала, хотя говорят, что эффект действительно есть... Не думаю, что это подло или прикольно - каждому своё!

#3
krokus412

Отправлено 06 ���� 2009 - 12:04

krokus412

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Цитата(Котейка @ Jun 3 2009, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы думаете, пользоваться парфюмом с феромонами прикольно, немного подло, или это фикция и не работает?


Я купила парфюм с феромонами ради эксперимента, пока никаких результатов нет.

#4
Алекса

Отправлено 06 ���� 2009 - 10:32

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
А что тут подлого? Только как то не очень разумно. У каждого свои феромоны, нафига пользоваться чужими. Я вообще не люблю искусственные запахи.

#5
Котейка

Отправлено 07 ���� 2009 - 01:42

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Подлость в том, что феромоны посылают противоположному полу сигнал, который по идее должен вырабатываться вашим организмом. Для наглядности: представьте, на коробке написано "здесь спелое сочное яблоко обалденной сладости с безумным ароматом", открываете коробку - а там груша! вроде тоже вкусно, но не то

#6
Алекса

Отправлено 08 ���� 2009 - 10:01

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Вообще несколько сомнительно. У каждого свои феромоны, индивидуальные и именно на них реагируют мужчины выбирая женщину. А в флаконе какие то усредненные что ли? Все равно не то.

#7
yon198626

Отправлено 09 ���� 2009 - 12:57

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Мне тоже кажеться, что духи с ферромонами это типа трюка что-ли! Все равно влечет подсознательно и нет универсального фактора влечения...как и запаха!

#8
VAKSA

Отправлено 10 ���� 2009 - 08:07

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Я тоже не верю в феромоны...Я как-то хотела себе купить,попробовать...А потом меня подруга отговорила :1: Она покупала и никакого эффекта вообще не обнаружила...

#9
Котейка

Отправлено 10 ���� 2009 - 08:34

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
У нас еще в универе девочки на парах "экспериментировали". Подушили старосту(девушку), посадили рядом с парнем, с которым они всё время грызлись, так он всю пару красный просидел и преподу отвечал не в тему. Но дальше этого не пошло, любофф не получилась :15:

#10
Алекса

Отправлено 11 ���� 2009 - 10:25

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Так может он всю пару красный просидел и преподу отвечал не в тему потому, что с девушкой посадили7 А феромоны тут не причем, без феромонов была бы та же реакция.